Прочие дела домашние

Что бы Вы ответили, если однажды услышали: " Здравствуйте! Я любовница вашего мужа!"??

Читая ваши строки, меня даже в пот бросило. Не приведи господь !
Мария Гуськова
Лучший ответ
Я очень вежливая, поэтому тоже обязательно бы поздоровалась)) )

А если серьезно.... незнаю.... ну любовница, ну и что.
А я жена и мне кажется этим все сказано.
О чем разговаривать с женщиной, которой нравится быть на вторых ролях, которая сама себя не уважает?
Могу сказать точно, ругаться я с ней не буду!!!
до свидания
да. я вежливая)
Карина Чернова
а вы точно любовница? или так переходящий трофей ..
Оля Терещенко
Очень приятно. Вас Люся или Клава зовут, он мне о Вас рассказывал. Дескать, такая дешёвка, даже к нам домой собиралась прийти... Но мужа сейчас нет, так что идите.... потрахайтесь с кем -либо часика два, а после мы с мужем подумаем, что с Вами делать///
Здравствуйте.
Людмила Попова
приятно познакомится, вы вещи его сразу заберете или потом?
Тоже поздоровалась бы. Представляться не стала бы, раз она знает кто я.
Кто приятно вздохнет кто завоет а кто перекрестится!!
Руфина ))
Хи хи, какие все девушки легковерные.. . сразу мужа выгонять.. . Т. е. ваши отношения зависят не от вас двоих, а от слов незнакомой женщины? )))))

И.. . Женщину оскорблять только по тому, что ваш муж ее предпочел вам.. .
Вообще видна позиция у многих такая - защитить уязвленное самолюбие и показать, что оно не уязвлено.
Глупо. Что бы вы не демонстрировали ей, многие вещи без слов понятны. Почему-то вашего мужа вы не устраиваете, раз он на других смотрит.

У меня нет мужа.. . был когда-то.. .
Но если бы я была замужем и оказалась в такой ситуации, то для начала спросила бы, для чего она ко мне пришла и рассказывает об этом.. . Интересна же цель такого поступка.
ну проходите.... познакомимся поближе.... потом правда пришлось бы тратиться на ее лечение....
Mukhasheva Zhanar
Не поверила бы.
а он сам то об этом знает? давай позвоним; -) а то мож ты проходимка какая...
Ну яб удивился.. . наверное.. . но видимо вопрос к женщинам!

Я думаю не стоит верить тому, что говорят люди! А любая женщина видит, когда мужчина изменяет ей и тому не нужны доказательства!
!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Я бы не поверила.
Если бы домой заявилась, то наверное за волосы и с лестницы бы спустила, это для начала, а потом и мужа туда же, пусть живут и радуются.
Rahgolmoro Laat'ah
Нет, "здравствуйте" вряд бы сказала. А вообще в критичиских и сложных ситуациях я всегда звоню мужу. Интересно, здесь бы это помогло? Не дай Бог!
У меня нет мужа, только любовники. А вы которого именно, из них, девушка имеете ввиду?
Ответила бы: "Здравствуйте! Я вам не верю, нет у моего мужа никакой любовницы. "
Флаг тебе в руки барабан на шею и пинка в придачу!
Спросила бы-а какая по счету? Пусть бы у нее был шок!
Катя Федулова типа, ваше имя мне ни к чему, назовите порядковый номер?)))
Я бы не поверила!! ! Или прибила ее сразу же)))
...????? ????...
Ничего бы не ответила. Был бы шок.
Забирай его скорей, увози за семь морей)))
Алла Брагина
Галина Судник класссс))))
пригласила бы на ужин на троих. поговорив и все выяснив причину измены определилась бы как жить дальше. скорей всего отпустила бы к любовнице раз там хорошо. насильно мил не будешь.
скажите, что знаете о её существовании, муж о ней рассказывал, и объяснить что Вы разрешаете ему это со своего позволения.
И Вам не болеть.. . Говорить нам видимо неочем, ваши планы мне не интересны, так что проходите мимо.
Oksana Haponenko
Вы любовница, а я его жена, т. е. тыл. Вами пользуется, а мной дорожит.
Сказала бы: "Странно. А он мне вас совсем по-другому описывал"
здраствуйте, а я его жена. чем могу помочь
Очень приятно! проходите! что вам налить чай или кофе? А может покрепче? Нуууу... и как он вам? Хороший или нет??? дааа! мне тоже нравится!
Galina Diakova