Прочие дела домашние

Дамы, а ваш муж спрашивает у вас: Правда у меня красивые ноги?)))))))) ) А что отвечать, если они кривые?))))))

" Ты настоящий, непобедимый кавалерист, дорогой!!!! "
Венера Рашитова
Лучший ответ
Не спрашивает) )
А если они кривые, то рассказать как любишь его за такие оригинальные ноги)))
Алена Ланских
Как-то не разу не сталкивалась с таким вопросом с его стороны - он этим совсем не озабочен... А между прочим, красивые! , (он высокий и стройный, в своё время экзамены в Вагановское балетное училище прошёл)....
я ба сказала: прекрасные мужские кривоватые в меру волосатые мои любимые ножки
"красивые кривые ноги")))
Ирина Хван
Своему мужу всегда нужно отвечать, что он - "самый красивый"! Ведь так оно и есть? ;) Мой правда никогда меня не спрашивал о своих ногах... .
(хотя мне всегда нравились спортивные мужские ноги слегка "колёсиком"! Но у моего мужа прямые и длинные, как у модели...)))
Елена Цуркан
Главное не ноги, а то что между ними :-))
Ага, скажите так изгибаются иксом красиво.. засмотрелась аж))
Полина Глум
а я, вообще, люблю красивых людей, почему бы мне самой не сказать, что это красиво, если это действительно так, не зря же великие скульпторы и художники отображали красоту человеческого тела, как мужского, так и женского
Майя Бурцева
не спрашивал никогда) если бы спросил- стразу бы вызвал подозрение...:)
Galina Shagalkina
Я бы сказала что только благодаря им я за него вышла замуж)))
А я бы так и сказала)))
нет у него дела есть поважнее
Елена ***
Светусик Богута Чем же он занимается?))))
Радиус твоих ног абсолютен)) ) даже круг кажется рядом с твоими ногами ломаной линией