Прочие дела домашние
Как долго Ваш муж может выбирать технику? ( + )

Нет, он это делает быстро и мастерски)))
Долго, но в и-нете ( все сайты прошерстит) . А в реале покупает на раз-два.
У нас это не муж... это я....))
беру сразу с продавцом, что б не я маялся а он))))))))) если че не так))))))))
О!!)) прикинь))) на моего внешне похож ( тока мой без очкоффф)))) )
да он никогда этого не делал- всена моих хрпкихплечиках (((((
Довольно быстро... Ну точно сугроб не успеет нанести... Это я еще могу... менжеваться... А Благоверный, при покупке какой либо техники, уже проведет консультацию с специалистами, проведет маркетинг по ценам.. И точно знает, что Ему надо на данный момент... Ну может с ...дизайном немного... подумает.. А то и без моего совета, просто привозит домой.. " Вот!.. Пользуйся!... инстукция прилагается... "...Нормально.. Я привыкла...
Да, муж долго и тщательно выбирает технику.. . А его отец когда-то выбирал телевизор так долго, что свекровь даже ушла домой )))) Это в советское время ещё было...
"На его месте должен был быть я" ))))))))))))))))
Обычно я выбираю до посинения... пока муж не начинает орать -- если завтра не выберешь, я куплю в магазине сам!!!! а такого счастья мне не надо )))
без меня ну очень долго
Обычно я выбираю.
Что ее долго выбирать! Техника, как техника! Вот покупать,,,,