Прочие дела домашние
ваш муж считает вас леньтяйкой, учитывая, то, что так много в доме делает техника, а не вы?)
стиралки-посудомойки всякие, пылесосы-роботы, химчистки))))
Ага... Мы вместе считаем меня лентяйкой)))) он знает, что работать у меня получается лучше, чем следить за домом. Но я очень устала за последние 3 года. Все как-то сразу навалилось - переезд, ремонт, руководящая должность. Я не спала сутками ((((((
Считает. Я и сама себя такой считаю. Иной раз три дня собираюсь, чтобы кнопочку стиралки нажать....) Вот нету вдохновения...
Елена Фефелова
я вчра нажимала, сегодня уже не буду
нет, он один раз убирал весь дом когда я болела, сказал я тебе памятник поставлю это сущий АД.
До беременности так и считал. Сейчас помогает и сам прочувствовал, каково это.
нет, конечно, техника просто делает это комфортнее и эконимит время. Я тоже не считаю мужа лентяем, что он едет на работу на машине, а не идет через весь город пешком.
глупость какая... кстати посудомойки нет. муж в основном моет посуду..
Ну, если муж все сдает в химчистку, имеет полное право так считать.
я считаю мужа лентяем, работает по 3-4 часа в день
Не считает.
Не считает лентяйкой.
нет не считает. А сейчас так он уже точно понял, сколько я по дому делаю... так как сейчас он почти всё делает, и офигевает...)
У нас из крупной техники только стиральная машина и плита и микроволновка. Нет ни пылесоса, ни посудомойки, ни мультиварки)
Ну мелкую не считаю.
Я сама иногда считаю себя лентяйкой. А муж за каждую мелочь нахваливает, говорит "хлопотунья моя"
лично я себя ленивым считаю, работа не в счет, за неё деньги получают. он что-то бесплатно по дому делает?
да, это ни для кого не секрет ) Но он спокоен как мамонт )) он ничего не требует от меня
У меня нет робота-пылесоса, в химчистку не отдаем, посудомойки тоже нет. Но все равно, нет нет, да заикнется, что я в носу ковыряю.))
Нежная Королева
я в аренду брала, думали купить робот-пылесос, чистит классно, но у них аккамулятор надо в сервисе менять-не совершенное это пока дело, так что нет, и не спешите с ним пока
Пока эту технику обслужишь -уже без задних копыт... а вообще надо видимость работы создавать... и на работе и дома... вот нет мужа я тут на ответах сижу ...а за час до его прихода начинаю готовить, убираться, бельё стирать...
Не считает. Потому что у нас из техники в доме только микроволновка, стиралка и пылесос)))
Лентяйкой меня не только он считает, я и сама это понимаю :) но муж любит и мирится с этим :)))
Слава Богу нет
нет, сам периодически порядок наводит, поэтому понимает что к чему
нет, но если надумает сказать, дам в нос!))
Лентяйкой не считает, но когда начинаю ныть много - предлагает поменяться местами)