Прочие дела домашние

А ваш муж считает, что он в семье главный? Или у него нет иллюзий по этому поводу?

У нас главная я. Ибо не одно его мужское решение не проходит без моего одобрения. И муж ни сколько не претендует на другой ход событий и иллюзий на счет того, кто в доме хозяин не питает.
Елена Таранжина
Лучший ответ
Как только мой второй муж стал об этом задумываться, пришлось расставаться. Скандально.
Ира Звягина
У нас с ним равноправие....
Ксения Юдина
я детские забавы давно забросил)))))))) ха)))))) кто главный))))) тот главнюк, с него и спрос)))))))))
У меня жена и в семье равноправие. Иллюзий командования кого-то кем-то нет и не было.
Маргарита Бут
Диана Трегубова Моё мнение по этому поводу такое: либо Ваша жена очень грамотно рулит, что Вы даже этого не чувствуете и воспринимаете её желания как свои; либо Вы очень деликатный муж и не давите авторитетом.
В семье кто-то обязательно должен быть главнее (возможно, слово подобрано неправильно, но суть ясна.) А равноправие - это утопия. Не может ни одна ячейка общества, ни маленькая, ни большая, существовать без лидера. Просьба равноправие с взаимным уважением не путать.
Вы правильно сказали - просто считать себя главным иллюзия. Главным нужно быть, мужчиной нужно быть, чтобы семья это считала, а не он сам себе любимый. Мой папа был главным, мы без него как без рук были. Всё держалось на нём . .думала и муж такой будет . .иллюзионер.
У нас правда муж главный. И это всех устраивает. Никогда не понимала женщин жаждущих взвалить на себя заботу о всей семье и гордящимися тем что она главная а мужик подкаблучник
Наверно он все таки главный. Никогда не любила подкаблучников.
Nelly Furtado
не только муж, но и я так же считаю)
Нет такого, кто главный.
он знает что в семье главная я а не он
Дарья Адамина
У нас коммунизм, сын Ленин, а мы с мужем Маркс да Энгельс.
Елена Браун
Нет) ) созданием иллюзий по этому поводу я занялась уже давно)) ) Он считает что он главный, но все происходит так как я хочу))
Viktoriya **
Диана Трегубова Вы очень мудрая жена) Это самый правильный подход к построению отношений в семье, как мне кажется) А в байки про равноправие я не верю категорически)