Прочие дела домашние
Женщины, а кто в Вашей семье главный, за кем последнее слово, муж или жена?
Cмотря по каким вопросам. А в общем и целом у нас равноправие
в главных вопросах я полагаюсь на мнение мужа. так как он старше, умнее и опытнее меня
У нас разделение полномочий) Кто в чем лучше разбирается, за тем в этом вопросе и последнее слово)
Если никто не разбирается- приходится обсуждать и приходить к соглашению)))
конечно я. Если бы не я- ничего бы не было. Он просто делает то ч то говорю я. С казала я -био паспорта- идем и делаем, сказала я- идешь учиться- идет и учится. Но все потому что он с утра до вечера на работе и все мысли о работе, а я вот уже строю быт, думаю дальнейшие планы и воплощаю их при помощи его финансоффффф
у меня матриархат в семье
я мужу разрешаю принимать решения....
Мы подумали и я решила, но пальму первенства отдала любимому, ему ведь так приятно осознавать, что это ОН принимает решение!
последнее слово только за мужем ! .что я вечером внушила, то он утром и решил.. . САМ.. . хи-хи
За мужем последнее слово, но сделаю я всеравно как мне надо)))
Дети главные всегда.
в нашей семье последнее слово за НАМИ, потому как все решения от малых до глобальных принемаем вместе
Муж - голова, жена - шея. Куда шея, туда и голова:)))
мужик)
жена
В зависимости от ситуации. Если мне нужно, чтобы было по-моему - я делаю так, чтобы он подумал, что он сам пришел к такому решению.
А в других вопросах - приятно быть слабой женщиной. Я же всё-таки ЗаМуж выходила :)
Мудрая жена должна все решить сама, но сделать так будто муж сам принял ришение, и гордился потом своим умом!!!
Жайнагуль Имангалиева
У вас муж что лох что ли, таких женских хитростей не понимает?))))))))))))))