Прочие дела домашние

Ваше мнение? ООН официально рекомендует запретить слова " муж " и "жена " .! А жених и невеста - теперь ,

Просто, партнёры !!!
Елена Прусак
Это закономерные последствия роста в толерантной Европе педерастии и других сексуальных свобод, типа лесбиянства и «шведских семей».

Эта «культура» ударит по приверженцам такой толерантности тяжёлым бумерангом. «Новаторы», пошедшие против Природы, просто обречены на вымирание. Но, рождаемость в Западной Европе поддержат выходцы из Азии и Африки, которые до таких идей ещё не доросли. Там давно уже активно строятся и будут строиться мечети, а кирхи и костёлы, наоборот, через пару поколений закроют за ненадобностью. Когда-нибудь последних «неверных» забьют в Европе «толерантными» камнями, останки растворят в кислоте, чтобы не осквернять кладбища, и даже памяти о заднепроходных «новаторах» не останется. Исчезнут толерантные государства.
А Россия будет граничить с каким-нибудь Евросултанатом или Евроханством.
Алиса Северова
Лучший ответ
Алиса Северова Благодарю за ЛО, Дашенька!

Елена Прусак Васёк, благодарю за мудрые и человеческие мысли !
Будь счастлив !
в ответ предлагаю запретить ООН
Kristina Novruzova
вспомни кто там верховодит
Карпова Марина
Карпова Марина англосаксы. у них талерантность родитель 1 и 2 и тд
учитывая, что россия безнадежно застряла в дремучем средневековье, здесь такие инициативы пофигу
Наталья Килина И слава Богу, что застряла.
а не пофиг?
пускай они хоть ОНО будут.. быстрее вымрут.. к этому идёт.
Юлия Ни
(( Таня )) .. Плохо одно, мы их копируем на подсознательном уровне, ещё с петровских времён.
Юлия Ни лично Я.. нет.. а то, что протекла к нам с момента открытия границ прочая зараза это беда.
Ссылку дайте

И на каком языке
Надежда Попова
Елена Прусак В инете чёрным по белому было
написано это известие !
раньше все были товарищами, а теперь господа. и это переживем
Такое впечатление, что всю планету накрыла мощная волна шизофрении. Белые полицейские на коленях перед неграми. Папа римский целует черным туфли. Коронавирус, который брюзжит из каждого утюга, толерантность которая больше похожа на пропаганду похабщины. Украина скачущая в европейское рабство с восторгом.
Моё мнение: мне насрать, что там ООН рекомендует.
Е:
Елена :)
На Западе, в Совете Европы, еще раньше рекомендовали не называть родителей мамой и папой, а родителями №1 и №2.
Швейцария стала первой страной, выполнившей эту рекомендацию — теперь в Берне практически не употребляются слова «мать» или «отец».

«Эта поправка призвана закрепить в законодательстве разнообразие семей. Реальность такова, что есть дети, живущие с двумя папами или двумя мамами, и у них не меньше прав, чем у других» - все делается для защиты //прав// ЛГБТ общества и однополых отношений.
Надежда Попова Вы живёте в Берне?
Анастасия Смирнова Боже! Что сделали с народом их сми!
Анастасия Смирнова Наслышена о ваших проблемах. А по поводу голосования, идти или нет, то и так понятно, что там всё уже и без вас решено. У нас и в жизни, и в документах указывается - мать/отец, супруг/супруга или муж/жена... (ФРГ) Желаю удачи и изменений к лучшему.
Татьяна Лычагина не надо фантазировать
я думаю зачем Вы врёте про ООН
Елена Прусак Удивительно! По вашему мне это приснилось ?
Вы что не смотрите Комп ?
Елена Прусак Прочтите внимательно предыдущие ответы,
там подробно всё описано .
К такому утверждению нужна ссылка на английском или на немецком и т. п., иначе это пустые слова.
Irina Gerdt
Елена Прусак Это было в новостях! Да и давно известно, что
Запад поощаряет браки геев . И ваша " заумь "
здесь ни к чему .
Irina Gerdt Новости - это и есть зомбоящик, кроме него, вы ничего не знаете. У нас соседи, как вы выражаетесь, геи, они врачи, один их них - хирург из Университетской клиники, успешно оперировал моего мужа и спас ему жизнь, а другие геи в соседнем доме, они музыканты большого театра, одна подруга моей дочери - известный журналист, а другая - адвокат, они обе усыновили ребёнка. Все они - образованные и культурные люди. А вы живёте на другой планете, за железным занавесом. Кстати, у нас на Западе никто не додумается выставить напоказ своих внуков или детей, как это делаете вы, лично, со своим коммуняцким менталитетом. Всего доброго.
Я за, мне всегда не нравились эти названия муж и жена, лучше партнеры и родитель 1 и родитель 2, никаких мам, пап.
не слышал такого, но я за, от слова "жена" падает на 6 часов, ассоциации со средневековьем и старьем, а на старье не стоит, а от слова невеста попахивает детской песочницей, наверно не стоило родителям в детстве столь часто употреблять это слово, так что повязано уже на детские ассоциации и шуточки-прибауточки
Олеся Зверева
нормально даже положительно
это же просто тупой ход, чтобы отвлечь общество от реальных проблем, с которыми ООН не может справится, а рекомендации не несут никакой силы, как называли, так и будут называть. Мнение бесполезной организации никого не волнует.