Прочие дела домашние

Кто у вас в семье главный? за кем последнее слово?

Старый анекдот: "Муж объясняет жене: если я пришёл домой, и кепка на моей голове повёрнута козырьком влево - значит, я сегодня злой; если козырёк направо - значит, я очень злой! Жена, подумав, отвечает: а если ты пришёл домой, и у меня руки в бок, то мне по фиг, в какую сторону у тебя кепка!!!"
Likush Alya
Муж уверен, што ОН, а я все делаю, штоп он не разочаровался в этой своей уверенности, хотя, по большому счету, самые серьезные решения принимала и принимаю всегда я, просто изначально я постепенно подвожу его к этой мысли, а он вроде как озвучивает уже готовое решение. Ну нравиЦЦо мужуку чуйствовать ся главным в семье, да за ради Бога. Вот, знаешь, был период, када я вынуждена была устроиться на работу в супермаркет в группу АСУ, потому што у мужа на работе почти 2 года практицски не платили денег, а мне платили по 500 зеленых, так у него даж настроение было настолько паршивым, што мне было его жаль.... ну как такое можно пережить спокойно, када жена кормит семью и прямом и в переносном смысле, да еще и ребенком занимается.. . так мне приходилось очь осторожно выбирать домашние темы для разговора, штоп не дай Бог, не обидеть его ненароком.... А сопсна, кому надо это первенство? Главное штоп в семье были любовь, мир и согласие....
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Likush Alya согласна, спасибо Сана,
кстати тебя на однокласниках видела, странное дело...пишут возможно вы знакомы...
Всё как положено: есть и голова и шея вертится))))
Гуль Бек
за мной. Но иногда играю в демократию))
1-муж
2- за ним же
Диана Бакаева
всегда я была) но что то достала эта позиция, решила пусть он будет главный, а милый привык. Все решу я и потом обвинить меня можно. короче сама наворотила и не знаю как выкрутиться.
а у нас все равны
Татьяна Садон
я главная) из-за характера, он слишком мягкий)))
Лиза Шарикова
в каждой ситуации по - разному.