Прочие дела домашние

Какие ваши указания ваш супруг выполняет безприкословно, не смотря на то, что он глава семьи, и зачастую последнее слово

Нона Ванян
Когда что-то прошу для ребенка сделать.
*шахнозка *
Лучший ответ
есть приказывать - то никакое. Я ж ему не начальник, а домочадец! А если попросить, убедить, заинтересовать (всё как у детей) - то можно многого добиться.
Irina Al-Ariki
зашел на порог - и мусор вынести .
Алена Ильченко
доминировать в отношениях-это не значит-ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ.
Ксюша Кулина
Я никогда не указываю ( как и он мне) , я- прошу или сделаю так, чтобы ему самому захотелось это сделать ( манипулирую).
Юлия Пискун
ЭТО не ешь.. гостям..)))
Елена Кейбал
у нас не принято указывать. у нас принято просить.
а указаний нет. моему мужу ничего нельзя приказывать и указывать. а вот навести на мысль-я могу спокойно)))
Скорее просьбы; ) почти все, если он в это время не занят.
И*
Ирина **
БеспрИкословно- никакие. Он не робот.
Нона Ванян Как правильно пишется? Написал БеСприкословно, но всё равно подчёркивается линией для прилагательных.
я никогда не указываю
у него такой характер, что если начнешь указывать-не сделает принципиально.. .
указания??? ?
я скорее могу вежливо попросить при этом повиснув у него на шее)))))
Оплатить счета, это святое.
ляг поспи, дорогой ))))
Елена Хребтова
мои желания для него закон. Любит меня, а я не наглею.
Все, что касаемо ребенка. И только не указания, а просьба или необходимость.
Марш в койку))
купить хлеб, так как кроме него белый хлеб никто не ест )) получается не купил - жуешь с сухарями.
Tamara Mahina
В магазин за вкусняшкой сходит когда попрошу, с сыном поиграть, когда мне нужно дела поделать, приуберет в комнате, могу попросить много чего) всегда поможет ) родной же и мы для него родные)
КВЕ! любой фирмы !
~ Яночка ~
где ты глав семьи то последний раз видел?? ? одна подкаблута
Нона Ванян Позвольте угадать? Вы незамужняя, но очень хотите выйти замуж, но пока безуспешно.