Прочие дела домашние

У вас бывают ситуации из разряда"Жена уже пол года ноет -Убери ёлку" Или ваш супруг быстро выполняет поручения?

И совсем не приходится ныть и долго упрашивать что то сделать?
Дарья Салдаева
У нас какой-то всегда компромисс и консенсус.... То можем все выходные проваляться ...ну вот лень, хоть застрелись... А то, как подорванные, за один день недельные-а то и месячные! - задачи проворачиваем....
Ирина Воробьева
Лучший ответ
Не бывает)))
Главное сделать так, что бы он сам этого захотел.
А ныть и просить - это не мой метод))))
ой надо 21 раз сказать чтобы сделал.. я как-то все с первого раза понимаю-наверное у мужиков так мозг устроен не понимать всего с 1-5 раза.
Alla Sagatelyan
максимум полчаса ною, но только в тех случаях, когда муж не видит выгоды в моей просьбе. а если ситуация типа "я быстрей приготовлю обед, если ты мне поточишь ножи", тогда все делается моментально.
уже не ною, а требую... обещанного три года ждут-это про моего мужа в быту)
у меня бабушка два месяца ноет, чтобы я вентилятор разобрала.... а то стоит, пылится.... впереди выходные, надо бы убрать... так лень=(
я так не понимаю вот этого : ноет полгода.... просто бесит. Встань сама be бери, блин. Что за потребительское отношение?
Ирина
Мне наверное повезло с мужем. Делает все по первому звоночку.
Нет жена пол года не просила убрать елку, просила поставить палку!!!
Елена Жидкова
Айгуль Тулябаева что ж вы жену так мучали полгода
прошу 2 раза, на третий делаю сама. обижается, говорит что так нельзя. . но облегчение в голосе чувствуется..