Прочие дела домашние
у вас тут семейные женщины есть? ,а вот если ваш супруг домой деньги ,не будет носить пол года ,вы будете его любить ?
Я его впринципе не люблю и никогда не любила. Меня в нем устраивают другие качества, из-за которых мы вместе. Было такое, что ни он, ни я не работали, было такое, что я обеспечивала семью. И по полгода не работал. Мнение о нем не изменила.
Любить буду, но не работать более месяца не позволю, т. к. это беспредел. )
Выгоню из дома.
да. только не кормить )
Мой муж никогда не позволит себе подобного!
Работу искал полгода, любила ещё больше, так как видела, как ему тяжело, как он переживает!
Да в начале 90-х прошлого века каждая первая семья так жила! Особенно "повезло" военным: и контракт не разорвать, и при его наличии на другую работу/подработку категорически запрещено было устраиваться! Дненжное довольствие примерно раз в год и выдавали.. . Копеечное. По тогдашнему курсу - 600 долларов.. . В ГОД!!!! А Мужа Люблю и буду Любить! Он же не виноват, что мы в такой интересной стране и такое чудесное время жили: -))
Ну, было такое. Я носила деньги в дом. И что?
Я бы не стала терпеть мужичка, который пол года не работает и ничего не предпринимает по этому поводу. Да я в такого бы и не влюбилась. Точно не мой вариант.
•У нас жены с мужей вот за это вот самое денег не берут. (c)

Любит буду, но и пилить тоже...
Слишком размытая ситуация. Если он, скажем, серьезно заболел и не может длительное время работать или рискнул вложить деньги в новый проект, который пока прибыли не дает, конечно, буду любить и всячески поддерживать. А если лежит с пивасиком на диване и работать не желает, тогда нам не по пути.
мой сидел дома полгода и все делал по дому, я даже забыла, что такое кушать готовить и посуду мыть)))))) ) как устал быть домохозяйкой так сразу работать пошел)))))
Смотря какая причина.
Бывший 2-й муж полтора года не носил-терпела, сейчас без уважительной-и месяца не собираюсь ждать.
я буду любить его на расстоянии,, а жить он будет там, куда деньги отнес
конечно буду любить. Только жрачку не буду готовить
если причина болезнь-это одно, а другие не принимаются
Пилить буду. Это будет любовь с пилением.
любить- да. кормить и трахать- нет)
смотря почему.
и вообще любовь и деньги не связаны. (ну не так очевидно))
Уточните, что он делает, и почему не носит, тогда можно будет определиться.