Прочие дела домашние
прожила с парнем пол года,любила. а он мне в ссоре сказал...
что мои движения дешевые, а я актристка, мелочная, гнилая, шалава вчера готовила ему кушать приношу-а он смотрит на youtube как девочка с полуспущенными шортиками задом движет...после ссоры вечером кинул: ты же задом не умеешь двигать, так я на других посмотрю за пол года совместной жизни общался с девочками по нету, голосование за красавиц мимо не пропускал, писал бывшей: ты мне раньше не снилась а уже снишся...просила не общаться-общался в тихую, просила не голосовать-голосовал, когда увидела-было дело сказал: это не я. и продолжал! один раз открыла переписку его на странице пишщет одной: ты такая красавица у тебя такая шикарная улыбка...такое кокетство...его ученица и сотрудница ему массаж делали (сам рассказал) человек пересек 2 границы чтобы ко мне приехать для серъезны отношений, сам сел за голосование на мире! когда ссора по его вине - ластился и говорил что любит. и продолжал по старому сценарию один раз под чужим именем и фотками приятной девушки начала переписываться с ним после нашей ссоры (он был на работе). мало того, что комплиментами ее обвешал, еще добавил: моя меня вымораживает если у меня было время после работы-я бы нашел себе девушку. а мне все обещал свадьбу и по прежнему "любил". познакомил с родителями....может потому что все равно они знали к кому он поехал а мне говорил: я еще никого родителям не показывал..это серъезно! как жить дальше? пол года счастья. а вот сегодня раскрылась вот такая правда....
девушка - вы тряпка! моя бы мне такого не простила, да и я, если бы хотел быть с ней, так себя не вел!
я думаю есть какие то причины по которым ты с ним целых полгода прожила в таких условиях
вполне может быть что то, что для некоторых полный кошмар, для других уже чуть лучше, чем было до этого)) )
можно поиграть в игру жизнь прекрасна а победитель получит танк)
он полный идиот
во-первых, не торопись делать выводы - мало ли чего в ссоре можно наговорить!
а во-вторых - если это действительно правда, всё, что ты сегодня поняла - то и не нужен тебе такой ненадёжный, не верный обманщик! сама гони его!
ничего нового не раскрылось, это все было и раньше. не можешь терпеть - не терпи, брось его. можешь - терпи молча, не позорься.
Любовь кончилась. Расходитесь.
Выключи голову, послушай сердце.
бросай его, сначала это виртуальная измена, потом реальная будет
Как - как -пережить и пинком под зад, козёл
...а была ли любовь?
должна решить только ты сама!!!
Это полгода счастья? А как же выглядит Ваше несчастье???
ужас! ! бегите от него! мой бы муж никогда такого не позволил!
Уважай себя. Зачем тебе такой мужчинка. Ещё полгода на него потратила. И было ли счастье.... Забей.... Встретишь своего мужчину, а этого будешь вспоминать как страшный сон ))))).
Пусть едет обратно за две границы! Здесь аборигенов навалом!
мужиченка то конечно говнецо то и ты не мармеладка.
А у тебя мозгов своих нет
Ты слишком хорошая для него т. к такой тип мужчин как он никогда не меняются, Он циник и эгоист, пытался маскироваться и будет ещё не раз тебе льстить, а потом эмоционально бить и так будет всегда, пока ты его сама не бросишь, Так что заканчивай этот роман,, , ты достойна лучшего!!!!
научись уважать себя!! ! ему просто удобно с тобой и всё!
хм это вы называете пол года счастья, вы не однакратно повторили что и раньше такое бывало, голослвание за красавиц итд помоему оба недозрели вот и все
значит ты дура абсолютная, что не заметила как он к тебе относится за эти полгода!!!
на кой ляд он тебе нужен. бросать надо немедленно, он об тебя ноги вытирает, а ты позволяешь..
где же тут счастье, если он все пол года на других баб смотреть не переставал??
таких дебилов нельзя прощать. брось его и всё. найди другого ты красивая на фото
Убегай от него. . нафига тебе такой сдался. . найдешь себе в 1000 раз лучше чем этот козел...
Согласен на фото красотка, думаю без мужского внимания долго не останетесь, решать вам
Вы себя не уважаете, не цените, почему он должен ценить? Вы откровенно поймали его на лжи, так откройте ему вашу же с ним переписку и пусть он объяснит, почему написал, что вы его вымораживаете. Если бы я увидела такое у своего мужа - скандал и без ползков на колени я бы его и на порог не пустила. Так сс любимыми женщинами не поступают! Если он смотрит, как вертят Ж другие, а вы это терпите, значит вас все устраивает. У вас есть два выхода - либо хавать это, либо самой вертеть так, чтобы не охота было ни на кого смотреть. Знакомство с родителями не обязывает его ни к чему. Ни к свадьбе, ни к любви, ни к семейным отношениям. Лучше задайте вопрос в лоб - про все, про переписки, про ваше будующее. Лучше 1 раз отмучиться, чем потом мучиться ревностью и недоверием всю жизнь.
Очень жаль тебя! Но есть только 2 варианта: либо тепрпишь и живешь (потому что это НЕ прекратиться!!!) , либо наступаешь на свою любовь, пытаешься забыть (а хорошие вопоминания будут этому мешать) и начинаешь жить по новой! У меня ТОЧНО такая же ситуация была. Я всё еще люблю, НО!! ! НИКОГДА не вернусь.. . потому что ЭТОТ человек будет любить ВСЕХ женщин и рано или позно уёдет к другой, на последок вылив ушат грязи и опустив самооценку мою ниже плинтуса!!!
Очень жаль. Но он любит и эмоционально очень зивисим от прошлой своей пассии. Что-то вы ему недодаете. Попробуйте переломить ситуацию в ваше русло . А в целом, я считаю НЕ СТОИТ он таких почестей. ОН ВАС ПРОСТО НЕ ДОСТОИН!!!
уходить от него куда подальше... это же ужас какой-то!