Прочие дела домашние

Собираюсь через пол года/год съехать от родителей и снимать квартиру с парнем. Мне 17 ему 19.Как сообщить родителям?

Чтобы не было скандала, то надо ждать до 18 лет)))
Анна Подшивалова
Лучший ответ
До 18 лет молчи лучше.
Анна Чернова
дождись 18-летия!
У вас с парнем есть деньги на эту квартиру? сможете себя сами прокормить?
Не стоит сейчас уже говорить! Подождите, а то вдруг ещё всё переменится)
Рано те думать о том чтоб жить, как зарабатывать будешь??? учеба нафиг не нужна у мамы с папой клянчить на пару бабло будите, эх и эх!
Оля Иванова
до 18 ждите
Господи, неужели трудно дотерпеть до совершеннолетия и уйти из дома по человечески, без скандалов и проблем.
Anygraha Kilash
Интересно кто за съем платить будет... уж не родители ли?)
Поженитесь сначала.. . если любите друг друга, если нет, то не надо ни чего снимать!
рановато ...созреть надо.... глупостей понаделаешь....
Машка Трощук
Школу хоть закончи, невеста хренова. А скандал стопудово будет, если родители нормальные.
Любовь Попова
ну, если вы будете платить за съем из своего кармана, своими кровно заработанными, и холодильник у вас будет без функции автозаполнения мамой-то как только совершеннолетие бахнет- смело можешь говорить...
Если это не только эмоции, но и имеется возможность содержать самим себя (в чем я сильно сомневаюсь) флаг вам в руки! Но сначала выясни сколько стоит снять квартиру в вашем городе, сколько мама тратит на питание в месяц, бытовая химия, коммуналка! И могут ли быть такие доходы и твоего парня. Если собираетесь жить самостоятельно - на родителей не рассчитывайте! Посчитала? Что получилось?
Ты проживи ещё эти полгода-а потом видно будет. А бабки на квартиру и на самостоятельную жизнь у вас есть?
Поставьте перед фактом Иначе родители вас просто не отпустят жить отдельно! И желательно ищите жильё как можно ближе к родительскому!
Лучше не рисковать, а то парень не в квартиру съедет, а в тюрьму! Не рискуйте своим молодым человеком!
Lubov Gievaja Что за бред?
Оля Иванова Как только ей восемнадцать она не рискуиет вообще не как.
познакомь с родителями, если понравится то может и без скандала обойдется)
парень должен прийти за тобой и сказать
прошу руки дочери.. . я хороший человек.. . учусь.. . работаю.. люблю ее... буду беречь и тд и тп.