Прочие дела домашние
Во сколько лет и как вы съехали от родителей? Прошу не отвечать следующие категории людей:
Девушек, которые съехали к парням; людей, которым родственники дали хату; детей богатых родителей, которые всего добились "сами"
Я не "съехала к парням", я вышла замуж в 22 года и мы с мужем сняли жилье.
Любовь Войтович
ну я думаю получает больше вас
Любовь Войтович
он
Olesay0355 Калинина
Мы тогда были студентами. А сейчас я получаю значительно больше....
в 15
Любовь Войтович
как
в 17, сперва в общагу вуза, далее в жилье, предоставленое на службе силовой структурой, а уж далее процедуры с этим жильем в течение 10 лет до нужного жилья
в 22 уехала в Питер и там осталась на 3 года потом замуж за москвича вышла
Муж пошел работать дворником за служебную квартиру .
В 20 лет. Вышла замуж. Всё просто.
Не съезжала, в 25 лет осталась одна, в однокомнатной квартире.
После школьного выпускного пришел домой в 6 утра. В 9 разбудили, сунули чемодан с вещами и посадили в поезд: езжай, учись! И все
В 25 когда муж купил нашу первую квартиру... Своим трудом, между прочим.
В 17 наверное, уехал учиться в другой город. В общей сложности около 9 лет по общагам мотался.
в 14 убедил отпустить и улетел за 3т. км
Любовь Войтович
и куда уехали?
Татьяна Бондаренко
в другой город типа юнгой
А зачем это? Мне и с родителями прекрасно. Даже и не думал об этом.
В 16 уехала учиться. С 17 родители не помогали уже
О как, а что есть какие то другие в своём большинстве???
Любовь Войтович
Ну да, такие бомжи как я, которым придется брать ипотеку или снимать всю жизнь гнилые однушки за 6к
* Венжик
Так зачем съехали или враги сожгли родную хату, ..
Мне 24 собираюсь съехать в этом году. 4 года копил на квартиру в мухосранске
В 26 лет.
В 16 лет жила у бабушки на кв., снимала комнату (училась). Так до конца учебы.
Я в 23 года вышла замуж.
В 17