Прочие дела домашние
Как уговорить родителей отпустить меня с парнем на отдых? Встречаемся почти год, мне 17, ему 19.
Хотим поехать в Питер на 3 дня (живем недалеко от мск), а потом сходить с друзьями в поход с палатками на дня 3-4. Как уговорить родителей отпустить меня? Просто дико обидно, что некоторые уже в моем возрасте за границу летают одни, а мне даже в Питер съездить на пару дней не разрешают, тем более с человеком, который будет оберегать меня.
А вы возьмите с собой и родителей в Питер - они и успокоятся.
Беспокоятся они, когда плохо знают того, с КЕМ вы будете - вот и познакомьте их поближе с вашими друзьями.
наши тут родственнички ...юные съездили ...приехали с новостью- ждем ребенка
а то родители дураки - не знают для чего вся это "мутила" заваривается...
Ольга Зырянова
А разве этим нельзя дома заняться? Обязательно ехать куда-то?
Да поставьте перед фактом- скоро поженимся!
никак пока они к этому сами не будут готовы. Они за Вас несут ответственность. Так что до 18 уж точно вряд ли получится.
родители есть разные, кого то в 15 уже везде пускают, а кого то нет. Причины злиться нет, они волнуются, значит хорошие родители.
нет, тебе ещё рано, сиди дома.
Они просто не хотят пока внуков
Да уж... как страшно жить ((( Я в свои 17 думала, как бы мне поступить в институт)))
Ольга Зырянова
Думаете, я не думаю?)
Но отдыхать же тоже нужно
Девочка родителей нужно уважать, они плохого не посоветуют, они переживают за тебя! Ты ещё молодая и глупая, а твой парень совсем молокосос, так что не нужно волновать родителей! А парню своему скажи чтобы он не рыпался а то в тюрьму может загреметь ты ещё несовершеннолетняя !
Ольга Зырянова
Да как вы надоели все. Почитайте закон. С 16 уже можно. И вообще, откуда такие мысли и зачем сразу оскорблять моего парня?
Блин, я в 17 уже отдельно жила, училась, работала и ездила куда хотела. А родители переживают. Просто договоритесь о созвоне, каждый день утром и вечером
Жаль родителей, у них дочь прелюбодейка позор роду вот у арабов такого нет они молодцы. уважуха.
Ольга Зырянова
Чта? Что я такого сделала?