Прочие дела домашние
Как уговорить родителей чтобы разрешили отпраздновать Новый год с парнем?
Родители против чтобы я отмечала новый год с парнем. Если говорю что буду с друзьями тогда разрешают а с парнем нет. Что делать в такой ситуации? Отмечать с родителями дома не хочу, надоело дома!!!
В 20 лет не отпускают встречать НГ с парнем? Они что не понимают что пора задуматься о внуках?
Татьяна Ступак
Просто надоело отмечать Новый год с родителями!!!
вы не пишите сколько вам лет, если 14, то я их понимаю
попроси подругу пригласить тебя при родителях на нг а сама отмечай с парнем.. странные родители.. в 20 уже семьи имеют а тут на свиданку отпрашиваться надо
))А при чём здесь родители, коль они с друзьями тебя отпускают?... ты врушка?...) тады вот тебе кукиш наш исконно русский!...)) думаю, что они не доверяют тому парню, а ты ешо учишься видимо.... можно и понять их озабоченность.... но тебе 20-ть, и ты вправе уже и сама отвечать за свои поступки, за жизнь...)
а случись что.... кто будет за это отвечать... советчики..)))
Скажи им, что секс - это пятиминутное дело и в любое другое время, а ты хочешь веселиться с своим парнем. Узнай - чего именно они боятся, почему не отпускают...
Скажи, что с подругами, проверять будут? Если боятся, значит знают свои грехи в воспитании, не доверяют, не научили!
Татьяна Ступак
Ну если будет моя подруга или друзья тогда отпустят, хотя мы с ним встречаемся уже год!
Татьяна Ступак
А если ее не будет, то даже не знаю могут и проверит наверно (
Ну мало ли что надоело. Родители плохого не пожелают
Маришка Киселёва
Ей 20 лет....
Послать их куда подальше по корректнее и отмечать с парнем
для спокоствия пусть они познакомятся с ним и пусть пригласит вас при них примерно так
пусть парень сам придет и отпросит тебя у родителей
Наталья Карчевская
Попросить можно вещь в долг, Настенька по вашему вещь?
Ну ты скажи, что будешь осторожна и что будешь пользоваться презервативами и противозачаточными
Настенька, вам уже за 30-ть простите за прямоту, но вы как Кабанова.
А сколько тебе лет?
А почему вопрос стоит именно или- или? Разве нельзя И с родителями И с парнем? Это и ему шанс показать себя с лучшей стороны и расположить к себе родителей и родителям получше приглядеться к нему и не встревать в ваши отношения и отправят вас погулять... Даже то, как парень отреагирует на ваше предложение встречать НГ в кругу вашей семьи можно понять то, как он к вам относится. Конечно если вы задались целью справить новый год хоть с козлом, но только без родителей тогда да, нужно что-то юлить и придумывать...
Скажи, что возьмешь с собой презы и предохранительные таблетки