Прочие дела домашние
стоит ли приглашать родителей к нам на Новый год? (в новогоднюю ночь)
Просто не знаю. А парень обычно пьет шампанское, кушает и смотрит телик. Говорит мало. Если я маму с отцом своих приглашаю за стол, он вообще кислый делается, сидит, больше молчит. Только вино разливает, угождает им, подкладывает еду. Все подает. Мои родители его любят вообще, он при них со мной внимателен, ухаживает, обнимает, галантен. Отец слаб в отношении вина, много не пьет, быстро хмелеет. Парень пьет много, закусывает, пьянеет, но виду не подает. Скучно все. однообразно. мама спрашивать будет, когда же Денис (мой парень) работу найдет. Ты тормоши его, тормоши! Чтоб не сидел! -говорит она мне. А ему мои слова до фени. Как сидел так и будет сидеть. Потом папа захмелеет, станет вспоминать, как в армии служил, что он боевой офицер... да мне вообще стыдно, что парень не работает, не знаю, что говорить... как выкручиваться. Хоть и не звони им... Отец выпьет, его развезет, будет чушь молоть, а парень будет сидеть и ухмыляться, глядя на него.
Чет как то грустно у вас... Парень не работает и ваще никакой... Родителей стыдитесь... Сами к ним забегите на часок.
Если все так однообразно, то отпразднуйте НГ где-нибудь еще
я бы нашла более веселого парня. и работящего.
если "парень" такой сейчас, то "мужчина" через 20 лет будет еще хуже.
и дело вовсе не в родителях
Придите вечером перед НГ, поздравьте родителей, посидите пару часов и дома встречайте НГ. Или придите к ним уже 1-го.
у нас всегда большая кампания с конкурсами и играми ( которые я гтовлю заранее) призами, собираемся к 11 вечера, расходимся в 10 утра., всегда пришлашаю и приглашала и свою маму. Нам некогда вести такие разговоры, ибо у меня все расписано для викторин и всяких затей. Только успевай в промежутках насладиться угощеньем и выпивкой. Даже телек не смотрим. В этом году будем без кампании . но пойдем на прогулку ( мы живем в центре, посмотрим телек и ляжем спать часика в 3-4
Ольга Тихонова
я бы рада лечь в 3-4,но на мне уборка, все мыть, со стола убирать. От парня помощи ноль. А потом по программе секс до рассвета. НЕ отдохнешь. Будет приставать. У него алкоголь желание разжигает.
Не очень-то вы довольны своим парнем. Это заметно. Может быть, хотите его бортануть?
ыыыыы он еще и безработный )))
не стоит приглашать, если будет скучно. если хочется разнообразия, вытаскивай своего унылого куна куда-нибудь на салют, на новогодние представления, шоу, концерты.
или тебя устраивает унылая атмосферка?
И где ты его нашла!? Тебе не родителей /они правильно говорят о нём/, а его стесняться надо.
Тебе нужно найти хорошего и работящего. А этого спиногрыза гнать на все четыре стороны. Начни новый год с чистого листа. А надёжный мужчина найдётся.
Возьмите в термос глинтвейна, в карманы мандаринок, подбейте друзей и идите кататься на горке. Потом сходите к родителям поздравите, вернитесь домой, наештесь и усните у телека.
Если уже известно, что веселой вечеринки не выйдет ни вдвоем, ни с родителями, хотя бы будут свежие красные щеки от прогулки)
Мы с мужем частенько новый год сами встречаем. Всегда стараемся куда-нибудь поехать. Заказываем номер где-нибудь в Сочи на сайте . А с мужем наедине скучно быть не может. Так это мы уже в браке пять лет. Когда только встречались, столько страсти было, скучать и дома около телевизора не приходилось. А с вашим парнем и настроением что-то делать нужно. Бронируйте жилье где-нибудь в рыбном месте с подружками и отмечайте весело новый год, заводите новые знакомства, может и парня себе интересного найдете!