Прочие дела домашние

Как Вы встречали 2000-й год? Именно Новогоднюю ночь пОмните?)

Ещё как помню, потому что у меня собирались. Карнавальные костюмы мастерили. Сосед рядом унаследовал квартиру и слинял куда-то. А тут приехала его жена с детьми из деревни. У меня они никак не помещались, поэтому вызвали МЧС, те приехали и устроили фейерверк, вырезая замок из двери:)
Региночка Ахметова
Лучший ответ
Помню, встретили с друзьями у нас дома, потом поехали в центр, гулять, я по Тверской на лошади каталась.
Класс.
помню, мне тогда 17 лет было.

дома, с родителями, бабушкой, сестрой. Ничего особенного.
с бОООльшими надеждами...
Анна Перунова
Неа, мне 10 лет было
это был крутой Новый год. У соседа уехали родители. мы затусили у него. Даже входную дверь вынесли с косяками. Это было нечто..
K. I.
точно весело, но как уже не помню. гуляли, веселились.... пока детей не было, всегда очень весело отмечали
Hacтя Борцова
Ну, мне как раз 4 года было. Не помню, короче.
ЄЛ
Євген Лапко
мне было 9 лет)
не помню)
Ира Егорова
Подробно не помню. Дома была, с семьей. Мне тогда 13 лет было.
Виля Халикова
Помню. Было очень весело, мы с моим будущим мужем подготовили и провели смешную новогоднюю программу, никто не остался без подарка (подарки тоже шуточные были). Запомнилось море смеха и позитива. Было 40 градусов мороза, но мы веселой компанией пошли на городскую елку. Сибиряки, понимаешь ли, мы еще с собой водку и закуску взяли. Не помню одного - как я попала домой.
Ainura Amirova
Помню, мне 11 было, с семьей в Венгрии встречали.
Очень много идиотов считали, что с наступлением 2000 года наступает новый век.
Дарьяна Савина
Hacтя Борцова вообще-то новое тысячелетие
Региночка Ахметова А Иисус тогда в каком году родился? В нулевом или в первом, ведь летоисчисление вроде как с его рождения ведется?
мне было 8
не помню
Мне было 6 лет но осталось видео как я получив подарки уснула лицом в салате.
Обсуждали Ельцина
Помню. С родителями. Ничего особого, как всегда)
Смутно помню, мне 10 было. Полный дом родственников был.
Нет. Мне было 5 или 6 лет
Вот этот новый год как-раз помню! Мне тогда было десять лет и незадолго перед боем курантов я пошёл искать петарды, а нашёл вместо этого игрушки и конфеты, которые родители предполагали положить под елку! Они были припрятаны за кроватью. Тогда я понял, что деда мороза нет). Обидно не было, так как я и раньше догадывался, а в тот раз лишь подтвердились мои догадки, чему я был очень рад)
Обязательно
Каждый день вспоминаю
помню... дома с родителями)
Я тогда ещё не родилась.
Alla Vialkova