Прочие дела домашние
Новогоднее меню, чем планируете побаловать своих близких в новогоднюю ночь?)
Как и где будете отмечать новый год, с детьми или к бабушке их отправите? Сколько человек соберется за вашим праздничным столом?

Сельд по шубой.
Уже давно близких радую своим появлением после театра, куда хожу с тётушкой 31 декабря. Я изменила традиции, и у нас никто не наедается, сидя за столом в 12 часов, слушая бой курантов. В прошлом году гуляли и НГ встретили на мосту лейтенанта Шмидта, ныне Благовещенском. В этом году, вероятно, встретим тоже на свежем воздухе- в Перудже, сидя на ступеньках собора с бутылкой шампанского. С близкими мне повезло, они на ночь тоже есть не любят! Так что кулинарные бдения у плиты оставляю любителям ...
я, муж, дочка.
без оливье для моего мужа не праздник! остальное еще не придумала
вдвоем. дети взрослые.. но покушать придут.. поэтому. буду готовить мясо в духовке. салаты. .
Этот вопрос стабильно здесь бывает 5 раз в день) ) про меню и не думала даже, ь мечаем в кругу семьи, мне рожать 19 декабря, так что будет наверное не до этого)
ничем баловать не буду. пара салатиков и мяско. думаю придут в гости 3 человека.
все то что козлу надо
Санкционная норвежская форель, выловленная белорусами. Дома, Будем жечь в саду костер, пулять фейерверк, Может соседей поздравим. а может они.. .
Традиционный салат конечно будет -оливье, соленая красная рыба (салю сама) , мясо по грузински в духовке (легко, быстро и очень вкусно) , а дальше буду думать ближе к новому году. Сыночек у нас маленький год и семь, так что будет с нами... собираемся новогоднюю ночь дома праздновать. А вот 2го наверно поедем в деревню, у нас там дом.. . будем собирать бабушек и дедушку, мою сестру с мужем и малышом, ну и сестру мужа с ее семьей)) ) думаю будет весело) )