Прочие дела домашние

Вы смогли бы осилить такой стол ВДВОЕМ в новогоднюю ночь? (реальное меню из ресторана внутри))))

Праздничный стол на двоих:

Рыбное ас-ти
Мясное ас-ти
Сырное плато
Овощное ас-ти
Оливье классический с говяжьим языком
Мимоза с семгой
Рыба заливная
Жульен в блинном мешочке
Рулет из свинины в беконе
Семга шампань
Овощи-гриль
Картофель по селянски
Фруктовое ас-ти
Новогоднее трио
Сок, морс, узвар - 1 л
Вода 2 бутылки
Шампанское - 1 бутылка
Вино грузия - 1 бутылка (белое, красное, полусладкое, полусухое)

Стоимость новогоднего пакета (праздничный стол и новогодняя программа) - 1100 грн/чел

я че-то в шоке маленько)))) )
а ПИТЬ то и нечего)) )
Я не понимаю в гривнах ничего, но половину закуси убрать, и заменить на горячительные напитки.
Тогда нам хватит))
Елена Скачилова
Лучший ответ
Мария Гаврилова 4 с лишним тыщи с человека, зато безалкогольных напитков хоть упейся, вот я и представила,как все это можно вместить)))
Не думаю, что вдвоем бы мы все это осилили)))
Нее, только шампанское.
Бедненько как то для новогоднего стола. :)
Ольга Ячкова
Ого! Да это не на ночь, а на неделю! Не смогли бы, конечно!
Марина Бажина
обожраться и упиться?
нет, мы лучше в горах на лыжах будем встречать НГ.
а вы свой выбор делайте сами.
Мария Гаврилова спасибо за разрешение,но я его в вопросе даже не озвучивала
Ну, пить-то можно с собой принести.... или накрайняк заказать дополнительно....)))) А вот поесть-то действительно нечего.... Ночь длинна, да еще и на два года....)
Ага, съела бы) а спиртное нет, не пью.
Так по старо-русской привычке - не надо прям все доедать, а нужно просто чуть попробовать))
Мария Гаврилова ага, за 4 с лишним тыщи с рыла попробовать, ага...))))
За весь вечер возможно
Убило что всего ДВЕ бутылки на весь праздник !:-) Мне бы одной этого мало было: -) Они там наверное пытают едой насухую: -)
Лидия Маркина
Мария Гаврилова воду говорят пейте и морсы)))
а не поехать ли мне в украину за 4400 р с рыла побухать? ? тока Хде горилка?? ? 3 литра на столик?))))))))))))))))
Аня Дунаева
Мария Гаврилова у меня нету))) я сама на украину собралась, вот залезла на сайт отеля, а там в ресторан приглашают) но мы не пойдем в новогоднюю ночь, ну нафик)
меню весьма скромное.. если гулять по полной (с песнями, плясками, фейерверками, катаниями с горок и тд и тп, то и есть нечего а уж про выпить-вообще молчу.. .
меню как то тоскливо выглядит и в части -картофель по селянски и овощи на гриле.. .
ну и не забывайте про калькуляцию-сколько там грамм в той нарезке
А Б
а с собой в салфеточку разрешат забрать несъеденное???
пара салатов, три холодные закуски, два горячих блюда, десерт, фрукты, мало выпивки и мало запивона.. .
не, не праздник! вечеринка с 22, до 2х часов ночи
домой голодный и злой
А где в меню порции в граммах ???Как обычно указывают? Может там порция в 25гр...? А вообще спасибо - как раз меню собиралась составлять - теперь просто переписать можно))))))
Если бы это было за границей и мне озвучили такое меню я бы была в шоке, а так как это у нас, ничего страшного, под словами ассорти кроется 2-3 вида допустим рыбы и по 2-3 кусочка. Смотрите чтобы мало не показалось. И, если допустим воды много, можете подкорректировать свое меню, вместо воды бутылку сока или лимонада. Просто будете плясать, будет жарко, будет хотеться пить, кабы мало не случилось.
Мария Гаврилова да не пойдем мы в этот ресторан) просто залезла на сайт отеля, который я выбрала, а там меню новогоднее в ресторане)
а вы из какого города?
а что там пить-то? конечно, с двумя бутылками бормотухи, вообще ничего не съешь, аппетиту никакого не будет))
Мария Гаврилова надо влить воду и морс еще)
Еду не осилили бы, а вот алкоголя мало!!!
А у нас примерно так и бывает! :))
Да тут и одному-то мало.)) )
Алина Нет
Про остальное особо не вчитывалась, сразу бросилось в глаза - грузинское вино. А Вы не фантазируете, желаемое за действительность не выдаёте? А в каком ресторане подают грузинское вино?
Мария Гаврилова я похожа на сумашедшую фантазировать меню? написано же, что оно реальное
что странного в грузинском вине?
http://vladahotel.com.ua/hn2013.php
я тоже в шоке!
Мы это меню не осилим и за два дня...
:юльчик :
одной рыбы четыре вида)))
не пью, но съем все!
Звучит красиво, но по сути это все можно уложить на одну тарелку размером побольше, т. к все это порезано тоними ломтиками, размазано по тарелке. Да и новогодняя ночь большая.
Елена Кобоян
если все это по птичьей порции - запросто))
Мдя, это чересчур.) )
Хотя если спиртого побольше, а цену поменьше, можно было бы и попробовать.)))
что тут есть. на новогоднюю ночь может и маловато.
Какой дебил ест рыбные блюда вперемешку с мясными? Это точно ресторан, а не пельменная?
вы не указали важную деталь-смотря сколько грамм в блюде.
Так в ресторане ж не как дома, а по ложке порция)))))))) такое осилю.
Но дешево что–то....