Прочие дела домашние
Новогодняя ночь... в ресторане или все же дома?
Дома! Там пить можно сколько хошь, есть еще больше, салат такой родной, мягонький, проверенный - морде душевно в нём.. . Ну и детей, опять же, никуда пристраивать не надо.. . :))
НГ - это семейный праздник и потому дома)))
конечно в ресторане.
дома с семьей Рождество
я когда выпью и поем--хочу прилечь-отдохнуть. Меня даже на улицу салют посмотреть не вытащишь. Если хотите себе испортить праздник--зовите меня)
Татьяна Кондря
Мы бы Вас вынесли)))) Нас обычно много)))
в нумерах)
Мы встречаем всегда дома или у друзей.
Потом идем все на улицу. Если находимся не в Москве.
А в Москве мы НГ не встречали уже много лет)
В ресторан бы не пошла. Он у меня не ассоциируется в Новым Годом.
В жаркие страны тоже не поехала бы.
Обязательно нужен снег и елочка)
В жаркие страны тоже не поехала бы.
Обязательно нужен снег и елочка)
дома....
только дома! муж работал официантом - говорит в новогоднюю ночь в ресторанах лучше не есть)))
Любовь Демидова
в таком где он работал видимо вообще лучше не есть :))
уважающие себя рестораны, которые заботятся о хорошей репутации, предлагают своим клиентам качственную кухню и обслуживание в любой день, а особенно в новогоднюю ночь...
для меня дома, но может только пока, пока дети маленькие...
только дома... а потом на природу дней на 5 -лес. лыжи. баня. свежий воздух...
Хоть это семейный праздник... Я больше люблю всякие там вечеринки!!! Чтоб на людей посмотреть---себя показать!!! Потрясти телесами и потереться об чужого мужичка... а потом нажраться как свинья и с утра не мыть посуду!!!
Анастасия *
Фсё!...Не мыть посуду перевесило!...)))))))))))))))))))))))))))
я бы в ресторан пошла...
Только дома с семьей.
Дома, конечно! Чтобы потом упасть на диван и никуда идти не надо!!!!
Дома. Новый год - семейные праздник.
дома