Прочие дела домашние
Добрый день, мои дорогие! А вы в новогоднюю ночь всегда выходите на улицу или сидите всю ночь дома, у телека?
за 21 год всегда выходила кроме одного раза - когда дочке только несколько недель было -осталась дома))
Обычно выхожу. А телик в НГ меня бесит неимоверно, смотрю его только за компанию с мамой (бабушкой, свекровью, друзьями - с кем сижу за праздничным столом).
Всегда выходим - после обжираловки моцион необходим.
выходим... по гостям ходим, салюты смотрим, петарды стреляем
дома у телека после часа ночи сидим... греемся)))))))
Выходим к главной ёлке города))
сплю !
В эту выйдем, пойдем салют стрелять и смотреть)
выходим обязательно смотреть фейерверки, кататься на горке
Руфиночка Ишмухаметова
Вам хорошо,на горке кататься а у нас в новогоднюю ночь как обычно туман,грязь и +.
выходим минут на 20 салюты посмотреть, а так дома в основном, но не только перед телеком
Сидим у телека, лопаем салат, потом на улицу выходим.. . В общем, надо что-то новое придумать:)) ) Один раз отмечали на даче, занесённые снегом. Ото было весело!
раньше я жила на севере, где под новый год всегда мороз -40, тут конечно носа не покажешь, выходили только во двор посмотреть на салюты, сейчас живу в центральной части России и конечно выхожу каждый год, чего дома сидеть?!
После того, как весь день кручусь у плиты, максимум до скольки меня хватает - это часов до 2х или до пол 3-его .Так что если до этого времени муж с детьми соберутся - я сними, если позже тогда я пас, идут одни.
Всегда с детьми выходил перед НГ, моя дома, лень ей:)) Но в этот год мы вдвоём нагуляемся и до и после.... птички улетели из гнезда.... дадим стране угля!:))))))))))
Предпочла бы лучше в новогоднюю ночь сны видеть, если б дали поспать.
Сначала дома пару часиков сидим, потом на улице хлопушки, феерверки и т. п., потом домой спать
Мы всегда выходили на улицу гулять. То к елке пойдем, то на горках с детьми катаемся а потом домой салат доедать.