Прочие дела домашние

Доброго всем дня!! ! Рассказывайте, что у Вас будет к чаю в Новогоднюю ночь?

Сами будете печь или в кондитерском отделе отаваритесь?

С Наступающим!! !

Елена Баранова
Конфеты шоколадные в ассортименте, всеми любимый в советское время торт "Наполеон"( сама конечно-же! Уже испекла. Стоит пропитывается) и фрукты в изобилии.
Аська Волошкина
Лучший ответ
Мы до горячего то не доходим, до чая тем более.
Все будет 1 числа, что еще не решили, может тортик купим.
Я сладкое не очень, если мои только захотят.
Уже и не знаю. Я руку паром обварила, а т. к. драила квартиру, теперь жуть что... Так что вместо торта, пирожных, теперь, наверно, просто печеньем обойдусь. И конфетки куплены.
Спасибо за поздравленние! Взаимно!
Irina Alexseevna
Елена Баранова Желаю скорейшего выздоровления (руки).
ЗАВТРА КУПИМ ТОРТ. считаю покупать кондитерские изделия за 2 дня глупым.
Уже лежит в морозилке шоколадная "колбаска".
сникерсы и эмэмдэмсы из Дьюти фри, кстати качество совсем другое
А что, кто-то в Новый год пьет чай?...)))))))))))))
Вчера напекла слоеных печенюшек с кунжутом и семечками, может еще замучу восточную сладость, конфеты есть, фрукты, вчера шарлотку по быстрому в мульте сбацала, чтобы раньше времени слюни не пускали на выпечк, это уже слямзили..
Татьяна Трапец
Я регулярно Наполеон пекла, печенья всякие, рогалики.
В этом году все уезжают, так что чая не будет))
Редкая птица до сладкого дотянет!
коньяк)) ) сама пекла))))))
Пекла сама, стоит уже наполовину готовый торт, только сверху еще глазурью полить надо шоколадной
Оливье доедать, ну не выкидывать же !!)))
Только шоколадные конфеты.. . Ни едим мы торты.)))
Юля Юля
9 детских подарков
Лариса Гусева
Кофе с мороженкой. Но это уже утром 1-го, ночью вряд ли захочется.
Роза Валеева
купила торт
Даша Макарова
Привет, ЛЮБИМАЯ!! !
Фсё ,своими ручками!! !
http://www.say7.info/
а чо надо ещё и чай со сладким пить?))))))
Неужели еще и чай будет?
В саму новогоднюю ночь навряд ли кто-то будет чай, а вот 1 января на выбор-сама пекла торт медовый и чак-чак, ну и конфеты само собой есть в запасе
мой сладкий новогодний подарок
шампанское и коньяк))))))))))))))