Прочие дела домашние

Прими и мои поздравления, САША!! ! Пусть Новый Год принесет только хорошее в твой дом!!! Пусть желания исполняются!!!! И здоровья конечно!!!
Доброго дня, семьяне! А есть "счастливчики", чья смена выпадает на новогоднюю ночь?
Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю спокойной смены не только в новогоднюю ночь, но и на весь 2009 год!! Счастья, добра и любви!!
Надеюсь ентот НГ пррроведу со своими близкими))) )
Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет пусть.
Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет пусть.
Ольга Магазин Бытовая Химия. Хозтовары
Спасибо, Поцелуйчик!! Проникновенные стихи, мне понравились. Если сочиняла сама, то вообще здорово! С наступающим тебя!! Счастья тебе и твоим близким!! :))

Ольга Магазин Бытовая Химия. Хозтовары
Спасибо, Гузелька!! Прекрасные пожелания! Пусть в вашем доме всегда горит очаг любви и будет уютно и тепло! С наступающим!!
я работаю мамой у меня всегда смена 25 часов в сутки. . и н. г. ночь не исключение..
Да грустно конечно, но что поделаешь муж уходит в ночь на 31 декабря, но зато радует что 1го и 2го будет с нами
спасибо, и Вам все наилучшие пожелания в Новом году!
вот у нас сегодня на работу мужчины решили, что 31 будут без нас (женщин) работать
оооо, какой кайф!
И Вас с Наступающим!! ! В этом году (слава богу) провожу этот день ДОМА!!!! Вам сочувствую!!!
а я вапще буду на смене в небе )))
Если б не сбежала в отпуск, была бы я. Но счастье рядом: подъем в 5.30 01.01.09 гарантирован. Спасибо за пожелания, взаимно.
Я сама дежурила с 2006 на 2007 год. Муж с 2004 на 2005 год. А муж в этом году дежурит 30 декабря, а 31 отдыхает. Ура, вместе проведем!!
И тебя с Наступающим! И всех всех!))) )
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
Нет, в этом году никакой смены))))))) )
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
Нет, в этом году никакой смены))))))) )
Ага у меня братишка работает в сутки с 31 на 1
моя мама на скорой помощи раз в три года на работе в новогоднюю ночь ))