Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!!! А Вы сегодня уже погуляли? Ну и как.. НОВОГОДНЯЯ погодка? У нас.. дождь... (+)))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!:)))))))))))
-12 солнце! все на каток!
Наташа Баглачёва
Лучший ответ
Елена Аношкина Я мысленно с тобой!!!!:)))))))))))))
Дождь идёт с утра, будет, был и есть (с)
Но у нас с собой было (с)
...а я свою выгулял!
у нс с 1-го числа оттепель а завтра -7=9 обещают Питер
Елена Аношкина Значит и у нас похолодает... Сейчас +5 на градуснике и дождь..(((((((( Москва.
Ещё и 9 утра нет!
Попозже совмещу полезное с приятным:
отправлюсь за покупками.
Да прогулялись уже до магазина. На улице красотища, снежок сыпет хлопьями и температура -1.
Я уже и на работу сгоняла.... Фсе там в порядке... Погодка чудная... -10...Деревья в инее.. Красота!...)))))))))
Свтка Ковач
Елена Аношкина ПлАчу....:))))))))) Нет..Просто рыдаю...:))) ОПАНЬКИ, ОООООООООЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!!:)))))))))) Я тебе в МИР позитиффчик отправила!!!:)))))
А я час назад на рынок ездила, снежок мягкий шёл у нас. Правда под ногами слякоть.
Na Med
Елена Аношкина Доброго, Катерина!!!!:)))))))))) А я сейчас в аптеку ходила - Лерка приболела - снежок...,да такой хороший!!!:)))))))))))
а у нас -30

клево
приезжай к нам!!!!
Елена Аношкина Вот...с удовольствием!!!!:))))))))))))))))
Доброе утро! А у нас ливень ((. Прогулка откладывается на не определённое время)) . 8:28 и +25! Африкания на проводе))))
Елена Аношкина Доброе!!!:)))))))))))) Ну что ж...зовите в гости..:))))))))))) Исполню...танец под дождем!!!:)))))))))))))))))))))
Разина Ахунова А это где такая летняя температура?
дождь и у нас!!! +3
Елена Аношкина Москва?:))) А у меня +5...
•°• Виктория Владимировна •°• Яна, привет! С Наступившим тебя! Всего-всего, о чем мечтается тебе и близким! И здоровья побольше! (А я по дождику уже скучаю!)
Прогулялась по округе в поисках молока! Погодка отменная - потеплело у нас, всего -11, солнце. Только сразу скользко стало, чуть не навернулась.
собираемся.. у нас мороз -21
Елена Аношкина Приветик!!!!:))))))))))))
У нас гололёд...
Ольга Джунжик
Погодка отличная, идет снег
Елена Аношкина Добрый!!!:))))))))))
Меня уже с утра мой пес прогулял) )
-26* и снега по уши)
Наталья *
Елена Аношкина Еду к Вам!!!!:))))))))))))))))))))
У нас гололёд, дождь , +4.
Молдавия.
Настроение не смотря на такую погоду хорошее.
Тепло у нас +3. Необычно, но на Рождество, говорят, придут морозы.
Гуля Шмонина
Гулять не хочется. - 29. Комсомольск-на Амуре.
а у нас -18 и солнце. Кузбасс.
во наклюкалась-то) -это не дождь, это ты из душа забыла выйти))
собираюсь на прогулку новые сапожки выгуливать, у нас минус 20
Жанна Коваль
спасибо))))) и вам того же хорошего настроения и дня прекрасного вам))) аж приятно стало)))))) я в офисе на работе. погода так се))))
... ...