Прошу сестру с мужем, своего мужа только немного вкусненького приготовить и всё!
1)Борщик
2)Бутербродики 5-7 видов
3)Жаркое
4)Салатики : оливье, сельдь под шубой, капусточка, свеженьких два-три салатика
5) Сладкий стол: тортик "Киевский", мороженное с орешками, горячий шоколад,
конфеты, мандаринки, яблочки, бананы, виноград и хавтит - !
И так НЕ мало!
Так они ещё в два раза больший список на нас 9-терых (трое детей) пишут!
Прочие дела домашние
Рассудите нас, я против в Новогоднюю ночь только сидеть за столом и кушать (мягко говоря)?
Ага, борщом само то шампанское закусывать.. . Может, рассольник?
Я за первый вариант, все равно всего не съедите, лучше потом свежее приготовить)))
И что-даже не выпьете? В меню-то нет ничего.
пущай покушают, несколько дней доедать будете
Борщ просто "порвал", а на самом деле и правда "хавтит".
Инна Ковган
борщик внукам варим, они-то должны жидкое и горячее покушать, независимо от праздника.
Согласна с вами)) ) мы почти ничего готовить не будем))
вот пусть сами и готовят!)))
правильно-легкие закуски. фрукты. чай и сладкое детям и немного спиртного... а 1го уже настояшее застолье... мы делаем так много лет... ночами все дома. дети по компаниям. а 1го встречаемся...
господи)) ) да дай людям пожрать)) ) весь год на диете сидели))))
Это ведь шутливый вопрос, да?
Инна Ковган
я НЕ шучу, правда!
а вы наготовьте и не ешьте, пусть им будет хуже
люблю повеселиться-особенно по жрать... про них
Я с вами согласна, вполне нормальный список для 9 человек. Мы с мужем в прошлый НГ понабрали продуктов на 2 человек на 5 тысяч а в итоге кушали только бутерброду с икрой и алкоголь а все остальное осталось на следующий год =) Счастливого НГ !
Пишу под ником сына. Как на меня так и этого хватит. А стоять у плиты вам? Ночью много не съешь. Из вашего меню у вас еще и на второй день останется. Поверьте.
Последний день живёте что ли? Или голодаете весь год?