Прочие дела домашние
Кто-то помнит петицию Президенту, которую подписало 200 тысяч, против того, что в новогоднюю ночь показывают одних и тех
из года в год?) Еще был ответ Пугачевой поэтому поводу- фото розовых тапок). Короче, в этом году 1 канал устроил на своем сайте голосование, какого артиста вы хотите видеть на экране в Новый Год. Там, правда, в списке, всё те же лица, против которых подписывали петицию, но можно предложить и другого артиста). Вот вы кого бы хотели предложить?)
В Одноглазниках голосование.
Дельфина предлагаю. И Рондо.
Приют комедиантов по Культуре. Там нет плохих артистов и плохих голосов.
Щелкунчик, а не Лебединое озеро - самый новогодний спектакль.
Вообще не понимаю петиций. Интернета нет? Включай и смотри свою программу! Меня телек устраивает, поют и поют, какая разница что.
... Срамный "праздник", поганые "лица" грёбаный телевизор! )))...
В новогодний праздник должно быть весело, поэтому пускай эти дурачки опять выступают)
Ольга Сидорова
Вам весело от Петросяна?!?!
,,Ушедших"...ну чисто для разнообразия..))
Ольга Сидорова
Точно! Всех, кого похоронили!
Меня закидают тапками
Но меня тронула новая фабрика звёзд
Новые лица, песни, при этом в рамках ротации
С периодическим мельканием метров эстрады
Я бы их пустила
Но меня тронула новая фабрика звёзд
Я бы их пустила
Лободу да Лазарева да Михайлова да барских да кридо мне
Да блин канал переключите сейчас много ведь каналов
а вообще я в новый год бухая и мне пофиг что там на 1ом творится
Выбросите телевизор. И жизнь заиграет новыми красками.
Виктория Садкова
Зачем? Там есть Трэвел Ченнел)
Кристина Решетникова
Какими?
Не хочу голосовать. Просто новые. Одни и те же артисты одни и те же футболисты, юмористы и политики. Надоели
У нас директор школы новая)) молодая! Лет 30 на вид
А я их слушаю только на НГ, поэтому меня не напрягает
Алка все проплатит и снова будет выступать
группу - Красная плесень.
Никого, все надоели как собаки. Голосование идёт на сайте "Одноклассники",ну и результаты соответствующие, на первом месте Лепс, где-то недалеко Пугачёва, Валерия, Киркоров и остальные надоевшие лица (мягко сказано)
Пусть лебединое озеро показывают.