Прочие дела домашние

Вы помните, какие желания загадывали ровно в 00:00 в Новогоднюю Ночь 2008? Они сбылись?

....они сбываются.... просто чаще всего у меня они сбываются как-то извращённо....:))))... .
....ругались с мужем, загадывала, чтобы у меня всё было классно в личной жизни.... -разошлись.... завела себе другого.... всё было в принципе неплохо.... но не с тем....:))))... .
....загадывала найти работу с з/п побольше... нашла.... еле ноги волочила от усталости там.... и никаким деньгам была не рада... .
...и т. д. и т. п... .
...в общем ГЛАВНОЕ - ЭТО ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ....:))))))))))))....
Екатерина Ситкина
Лучший ответ
Ольга Цыбка (Нурдавлетова) ЮЮ, по поводу формулировки желаний - это точно!!!
У меня на самом деле аналогичная ситуация с ними=)
Маргарита Лугинец Ой, с вами тоже соглашусь!!! С желаниями надо быть аккуратнее, они имеют свойство сбываться.
ничего я не загадывала всё надоело....
Павла Царь
два года подряд успеваю под бой курантов написать на малюсенЬкой бумажке три желания, сжечь и броситЬ в фужер с шампанским.... представляешь.... а они то сбылись - все 6....))))))))))) ФАНТАСТИКА!!!!
Ольга Цыбка (Нурдавлетова) Привет))))
Слушай, а я тоже самое делаю.. )))) 3 года подряд!!!!
Ага, СБЫВАЮТСЯ!!!!
Сбылись, да не все... Обманул Дедок, как всегда, вот и верь после этого в мечты!!!!
Настя Шабарова
Не сбылось, но есть еще ночь 2009, 2010, 2099 года....
Шынара Каирова
Ну пока да-сбываются!
надеюсь так будет всегда!
В новогоднюю ночь 2006,2007 и 2008 года загадывала одно и тоже желание.... в этом году оно исполнилось, чему я очень рада.... По-этому всем желаю исполнения загаданных желаний, хорошего настроения.... и всех с наступающим!!!
Я в эту новогоднюю ночь, буду уже четвертый раз загадывать одно и то же желание, че-то, блин, ни фига не сбывается, но я упертая, буду загадывать до тех пор, пока не сбудется, или пока не постарею, и уже не нужно будет мне это желание: -)
было одно большое тайное желание, и оно сбылось....))))
больше половины
Я помню что загадывала, самое большое желание почти сбылось, вернее сбудется 6 января.
Ксюха Носова
все не помню, но одно сбылось точно :)) только новый год тут наверное ни причем :))
если чего-то очень сильно хочешь, сбудится и не только в новогоднюю ночь, главное приложить все усилия и вообще все желания зависят только от тебя