Прочие дела домашние
какие есть приметы в новогоднюю ночь, чтоб деньги водились???кроме как в 12 загадать желание....сжечь....и выпить...
Вообще-то сжечь и выпить действительно помогает. А еще в красный мешочек положить денежки и дарить всем кто за столом. Деньги водиться будут
Что бы деньги водились - надо работать больше)
Есть несколько поверий, связанных и с тем, как правильно Новый год встречать, чтобы потом деньги водились. И хотя до праздника времени еще очень много, в рамках данной статьи мы о них расскажем.
На богатую жизнь надо встречать Новый год в новых носках (колготах) , новом белье и с новой прической.
За столом обязательно надо попробовать не менее семи блюд или напитков, а под сиденье своего стула положите семь монет.
Попросите ваших должников отдать долг в последний день уходящего года или прямо за новогодним столом. А если самому отдать долги кредиторам, то в наступающем году будет вдвое меньше проблем, причем не только с деньгами.
При первом ударе новогодних часов надо загадать желание, зажимая в ладони левой руки монетку.
Для достаточной жизни в следующем году, надо бросить монетку в стакан с шампанским и выпить его, после в монетке проделать дырочку и носить как брелок или кулон.
Восточные астрологи советуют положить на дно холодильника красный мешочек с тремя медными монетками - обязательно решкой вверх.
Утром 1 или 14 января, умываясь, надо натереть руки не мылом, а монетами.
И еще несколько занимательных денежных суеверий
Держать пустые бутылки на столе - к разорению.
Самому на столе сидеть - к бедности.
Класть деньги на стол - к финансовым потерям.
Когда солнце село нельзя выметать из дому мусор - выметешь достаток
Не стой на пороге - деньгам будет тяжело в дом пройти.
В доме не свистеть - иначе все деньги высвистишь.
Разменивать рубли мелочью - к слезам, а крупные купюры мелкими - к тратам.
Увидел новорожденный месяц - хватайся за золото, тогда деньги водиться будут.
Самому на столе сидеть - к бедности.
зачем так со своим желанием поступать?)) ) любите все в какашку првратить)) ) а после плачут)))) ) работай)))))
Составить толковый бизнес-план на следующий год.
Ну можно зайти в магаз с дробовичком! верная примета :) А потом выпить и сжечь ентот магаз )))