Прочие дела домашние
А у вас сбываются желания, загаданные в Новогоднюю ночь?
да, еще и дед мороз пьяный приходит.
Все сбылись)) )
да... вон мое желание рядом бегает)) )
Да. . А один раз были перед новым годом у мужа на корпоративе. Я фотик взяла, а флешку забыла. Муж вышел покурить, я сижу. . .И тут подходит Дед Мороз с посохом, мол нужно загадать желание. И конечно, я пожелала фотоаппарат зеркальный) ) ) Через 5 дней желание исполнилось))))))))))))))))) ) ) Хотя не было в планах покупать фотоаппарат) ) ) )
Было такое. Каждый год лет 10 я загадывала желание о внуке или внучке. И вот в 2010 году загадала в последний раз. До этого в декабре с дочкой мы ездили к Матронушке Московской. Я у нее попросила о счастье материнском для дочки. НО не думала, что это свершится так быстро: -) Уже 19 января (на Крещение) дочка забеременела и в октябре у нас родился внук Максим. Когда мы узнали, что дочка беременна, просто счастью не было конца. Потом ездили Матронушку благодарить. перед родами благословение просили. Теперь с внуком ездим часто.
Так что бывает, что сбываются новогодние желания, хорошо, что еще есть кому помочь.
Эльвира Карпочева
мда, я думала дети по другому получаются, а тут такое активное участие бабушки в делании внуков :)
нет, ни разу не сбылись
я ничего не загадываю в НГ. как можно этому верить? сбывается то, чего очень хочешь и к чему стремишься не только мыслями, но и делами. . это можно делать всегда, а не только в новогоднюю ночь. . .
Татьяна Андарьянова
А у меня так уже четыре мечты сбылись и они реально были недостижимыми и ничего я для этого не делала.
Да. . .Правда, не всегда хорошо сбываются. В этом году ничего загадывать не буду ) Бойтесь своих желаний, в общем.. .
Четыре желания несбыточных так уже исполнилось.
Да.... Только один раз....
Да, примерно через год, но главное верить что сбудется!
Марина Левченко
и у меня. как правило, к концу года)) )
нет
нет, желания слишком завышенные
нет
Если ты веришь в эту мечту и в то что она сбудится, если ты будешь делать то для то что бы оно сбылось, конечно же оно сбывается!