Прочие дела домашние
А вы в новогоднюю ночь кроме как вкусно поесть и выпить на что еще способны?
Желания загадывать!!!!
Больше ни на что.. . Расслабляюсь... Прошли времена, когда я "гулял" по полной!!!
вкусно поужинать, выпить бокал шампанского в полночь под бой часов и потом танцевать и веселиться до утра
А что то ещё нужно? Мне телека и этого хватает.
Раз пять наверное, старею блин !!!)))
Лисичка )
ого-го!!! мужик!!!!уважаю!!!!))))))))
поспать еще ...
салютики попускать, к друзьям сбегать ( испугать их своими карнавальными костюмами и коробкой с тортом!!) , доползти до Городской Ёлки на Площади и довольными вернуться домой....
АААА как же танцы, конкурсы, гулянки на улице, запуск фейвергов, потом опять за стол чтобы согреться))))
Пойти на улицу и бахнуть салют.. . В прошлом году хоровод у берёзы с соседскими детЯми водила (ну не было ёлоЦки!) , но перед этим уже порядочно выпито, иначе я б на эти подвиги вряд ли сподвиглась :))
последние восемь лет- поспать
сходим к родителям поздравить, потом придём домой если гости не придут будем одни отмечать при телевизоре, сходим на ёлку.
Как на что? А салют в 01.00 на центральной площади? Мы всегда ходим. Традиция...
я способна мелкую уложить за полчаса до 12, старшего-через час после 12, уговорить их что спать пора-дед Мороз уже идет! А сами уже четвертый год печально мордой в телик... детей одних не оставить
объехать друзей и поздравить и одарить подаркам в костюмах деда мороза и снегурочки.
Нуу... Я за компом сижу)))) ) С друзьями по-болтать... Поиграть с котом))))
мы салюты пускаем, когда обкушаешся как раз прикольно прогулятся
потанцевать готова.
Поспать в Оливье))
до 12 застолье, далее салютики, гости, веселье! ну а потом ночь безумствий с любимым человеком. новогодняя ночь это ведь сказка!!!
С друзьями погулять. С любимыми людьми (человеком) посидеть. Вариантов много ты только включи воображение ))
ну а как же бурный секс по пьянке? ну это так что бы на утро было что вспомнить)))