Прочие дела домашние

Люди постарше! Вы реально испытывали радость и счастье в новогоднюю ночь? Или для этого нужно хорошо выпить?

сорокет... испытала радоть 30 числа выжрав шампунь для нг)) вот захотелось, и радостно что муж согласился)
Jana Janazka
Лучший ответ
радость и счастье - это когда у моего Новогоднего стола собралась моя семья, все живы, здоровы, благополучны !
Sarvinoz Raupova
Реально испытывали. Приятно видеть, как с каждым годом увеличивается семья.
от количества прожитых лет ощущение счастья не меняется, не стирается, для меня НГ, как в детстве яркий праздник!
Катюша Котович
я не думаю, что ощущение счатья зависит от возраста, чтобы испытывать счатье я его сама себе организую, когда а зимнем лесу костер а вокруг костра твои родные люди, почему бы не испытать счатья? Счастье зависит от нас самих, от того, что у нас внутри, а не от возраста или праздника. А пить мы вообще не пьем.
Таня Наконечна.
Не знаю, отношусь ли я к людям постарше, но особой радости не испытываю. Но вчера было весело, т. к. собралась отличная компания. Пили мы очень мало.
Ainur Utebayeva
Постарше - это конкретно сколько?
Marine Grigoryan
Марина Егорушкина Сороковник и дальше.
Элина Красотка Реально испытывали без алкоголя.
Никакого счастья не испытала, для меня это испытание на выдержку. Дети, внуки периодически -кто звонил, кто забегал, и для всех я должна была быть счастливой и гостеприимной. Я-выдержала, а теперь, надеюсь, никто уже не придет и не позвонит
Люсьена Прокопенко почему такая сердитая? бабули обычно гостей ждут)
Нет, не вижу радости -уныние (43 года)
Татьяна Фонова
иногда да. новогоднее настроение уж точно не пьянкой характеризуется. когда есть чем заняться, вот это и есть праздник.
Zhibek Owanova
30..тошно. одиноко
Марина Егорушкина У вас все впереди. Удачи вам!
люди постарше испытывают счастье от всего. проснулся утром и уже счастье.