Прочие дела домашние

Что будет, если в новогоднюю ночь не выпить шампанского ( и вообще никакого спиртного) ?

боюсь, что ничего плохого точно не будет!)
Ольга Плескачева
Лучший ответ
здоровье будет крепче, мозги яснее
пить алкогольные напитки вредно
полезно пить морс, лимонад, сок
Марина Степина
Ты наконец-то увидишь ДОБРОЕ утро 1-го января!! ! Такое светлое, красивое и непременно доброе))))))))))) ) А потом ужо - гуляй, рванина!!!)))))))))))))))))))))
Люба Сухарева
А к чему это вобще? Бесполезная трата денег. Ты не один. Лучше фруктов поесть!!! С Новым Годом и Рождеством.
Кудыкина Горка
Будет трезвый скучный нг
НГ все равно наступить и ничего плохого не случиться! Кстати это будет очень даже оригинально))))
Ирина Князева
что я и собираюсь сделать
Встречаю так почти каждый Новый год - жив пока=))))))).
Ничего страшного не произойдёт! Зато праздник запомнится.
Анна Якунива
Ну что же это за НГ без шампанского? ? Хоть глоток но надо! ! =))
Хм, тогда отметается утреннее похмелье: -)
и первое января войдет в твою жизнь вереницей классных передач по ТВ, прогулками по пустым улицам города.. . :-) плюсов множество!
Олеся Рушкова
нечего проверено
нельзя плохая премета не выпьешь год плохим будет1 САМ придумал))
Анна Дурнова
Ты просто останешься трезвым! Я тоже сейчас не пью, думаю ничего страшного не будет.
Просто так и проведешь весь год. выбирай1
Утро будет, во-истину, добрым! И Новый год Вы на самом деле встретите и он Вас будет очень рад видеть! Думаю, в наше время редко кому удается войти в Новый год в трезвом уме и доброй памяти, поэтому, если Вы на самом деле один из таких редких людей, то Вам должно особенно повезти в наступающем году! Удачи Вам!
Ирина Хохлова(Курилова) Спасибо! И вам тоже удачи и всего самого хорошего в Новом Году!
посмотришь всю новогоднюю программу
*****karlygash *****
будешь помни все!!)))
Alina Muzafarova
1 января придется комментировать для всех присутствовавших их действия, высказывания, и т п