Прочие дела домашние

Вы будете злоупотреблять шампанским в Новогоднюю Ночь? Тогда вам туда!

Догадываюсь, что многие выберут шампанское. Вот АНТИРЕКЛАМА против шампаня: В головном мозге есть отдел гипокампус, который отвечает за хранение воспоминаний. У любителей шампанского этот отдел значительно меньше, чем у других людей, поэтому они гораздо хуже запоминают информацию, а та, которую запомнить удалось, хранится короткое время. Шампанское так же вызывает повышенное гниение продуктов в кишечнике, что приводит к отравлению организма и губительно влияет на все системы. Кроме того, концентрация алкоголя в крови 0,5-1% приводит к ухудшению зрения. При длительном употреблении могут даже развиться серьезные и необратимые органические повреждения глаз. Для детей младше 6 лет доза 30 мл является смертельной, поскольку происходит повреждение в головном мозге дыхательного центра, и, как следствие, остановка самого дыхания. Для женщин, которые, как известно, чаще всего употребляют именно шампанское, оно безвозвратно поражает репродуктивную функцию, в отличие от мужчин... И теперь будете пить шампанское? ваше мнение?
Марина Учаева
"Смешались в кучу, кони, люди" Кошмар. Дети до 6 лет, шампанское, с утра, вёдрами, всю жизнь. Репродуктивная функция, спивающиеся женщины. Да, это страшнее чем генномодифицированные продукты. Кому суждено спится, то это произойдет без шампанского, ну а кто не поднимет фужер шампанского в Новый Год, вроде и праздника не было. Праздник вот только какой то невесёлый, цены прут, и тарифы на ЖКХ. А так, С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Малина Малиновна
Лучший ответ
Буду! Один раз живем. Дети уже взрослые, вечно жить все равно не собираюсь, а без шампанского праздник - не праздник!)))
Буду, если человечество не вымерло от него до сих пор, то кто-то врёт!
!
"оно безвозвратно поражает репродуктивную функцию"-что за чушь? Подразумевается, что бутылку в гениталии запихать нужно?
Ратри ______
Очень люблю шампанское. Только настоящее, брют. Пью его всегда на праздники. А шампанское в новогоднюю ночь, в лесу, среди снегов и елей... Как будто звезды пьешь!
С репродуктивной функцией всё в порядке - двое детей и две внучки. С памятью тоже. Подозреваю, что сия статья - плод воспаленного дешевым алкоголем мозга.
При чем тут шампанское? Любой алкоголь обладает такими свойствами.
Увы мне нельзя шампанское
Marina Semikolenova
Ну полный бред от начала до конца.
Я не люблю шампанское.
Знаем. Будем.
я его все равно буду пить
***sanbi*** Sania
Снусмумрик, спасибо за ликбез, но:
пункт №1:информацию не запоминаю. Пользуюсь тем, что есть.. .
пункт№2: Зрение уменя как у ворошиловского стрелка, 100%.
пункт№3:Я явно старше 6 лет!!!!) )
пункт№4: Репродуктивная функция... Гм-м, стоит подумать в 44 года-то...))))) Ладно, уговорили, поберегу! Ограничусь только одной бутылкой.)))
Галина Руль
если и будем открывать, то пить чисто символически.... остальное на помойку.
ненавижу этот напиток, эти пузыри.... фу, аж при упоминании передёрнуло.

А может соком встретим или вином лёгким и вкусным.
Ulka :*
как всегда, один бокал под бой курантов. я не любитель этого напитка.
Елена Зданович
не-е-е-е-е-е-е-е.... мы шампанское не пьём! мы водку! =)
Ну не выбрасывать же добро....
Катя Байракова
беееее, какая гадость!!!! я аще не люблю ни шампусик, ни вино, ни мартини и всякие там ликёры!!!! душа ближе к крепким напиткам-виски, коньяк, водовка, текилка, джин!!!!
Пила и буду пить. Это ж сколько надо выжрать шампанского, чтобы мозг отключился.
очаровательно! справочник нарколога перепеписан! шампанское-дрянь, пить нельзя! только бокал в полночь и потом только вино, затем водку, потом коньяк, затем спиртиком шлифануть------шампанское яд!!!!
ого.... Действительно стоит подумать.. .
Ещё бы было настоящее шампанское....
начнем с шампанского традиционно, а там уже что-то по крепче.
немножко, новый год без шампанского не праздник