Прочие дела домашние

Вы пьёте шампанское только в новогоднюю ночь?)

Я его вообще редко пью. Обычно, если угощают. Сама не покупаю, предпочитаю белое вино.
Muqaddas Djumaboyeva
Лучший ответ
Ну, не только... пил бы чаще, да здоровье не позволяет.
В саду с подругой нередко пьём. Особенно, в жаркую погоду.
Бонч Бруевич
как ни странно - да
Nastya Soldatova
нет. на любое большое или маленькое застолье, если захотелось.
Дарья Калинина
Никогда его не пью. Просто не люблю.
я пью только кефир, воду и кофе
Шампанское не мой напиток, редко когда его пью кроме НГ...
Galina Hutornaja
нет, бывают и другие поводы
Elena Kasyanova
Совершенно не обязательно ждать Новый год, чтобы выпить шампанского.. как-то увидела розовый "Дербент" - сразу взяла пару бутылок, такая красивая газировочка в бокале получается...
Нет.
Да, так обычно. Но вот в прошлом году сын мне на ДР шампанское привез.
вовсе нет - очень часто пью, держу дома несколько ящиков
Dinara Aben
Нет
Нет, конечно же.
Мариша Купцова
Нет, у меня алкоголь не делится по конкретным праздникам.
Наталья Валова
Не пью шампанское. От него пучит, даже от пару глотков.
Взамен шампаского предпочитаю хорошую замогоночку или качественный коньяк.
Лидия Рубан
Ну да
Нет, пью когда хочется. Вчера вот пила, ибо день рождения отмечали мой, который был 26 числа
Aidana Tleuberdievna
выще не пью и даже в новогоднюю ночь -_+
Яна Тарасова
ой... неееет) каждую пятницу суши и шампусик...
Ирина Пф
С чего бы? Пью, когда приспичит. Могу месяцами не трогать, а могу и ящик за пару дней приговорить с хорошей компанией.
Madina Abdrazakova
Совсем не употребляю шампанское. Оно толком не торкает и голова потом пол дня болит. =)
Не люблю шампанское
не пью его вообще