Прочие дела домашние
Вы пьёте шампанское только в новогоднюю ночь?)
Я его вообще редко пью. Обычно, если угощают. Сама не покупаю, предпочитаю белое вино.
Ну, не только... пил бы чаще, да здоровье не позволяет.
В саду с подругой нередко пьём. Особенно, в жаркую погоду.
как ни странно - да
нет. на любое большое или маленькое застолье, если захотелось.
Никогда его не пью. Просто не люблю.
я пью только кефир, воду и кофе

Шампанское не мой напиток, редко когда его пью кроме НГ...
нет, бывают и другие поводы
Совершенно не обязательно ждать Новый год, чтобы выпить шампанского.. как-то увидела розовый "Дербент" - сразу взяла пару бутылок, такая красивая газировочка в бокале получается...
Нет.
Да, так обычно. Но вот в прошлом году сын мне на ДР шампанское привез.
вовсе нет - очень часто пью, держу дома несколько ящиков
Нет
Нет, конечно же.
Нет, у меня алкоголь не делится по конкретным праздникам.
Не пью шампанское. От него пучит, даже от пару глотков.
Взамен шампаского предпочитаю хорошую замогоночку или качественный коньяк.
Ну да
Нет, пью когда хочется. Вчера вот пила, ибо день рождения отмечали мой, который был 26 числа
выще не пью и даже в новогоднюю ночь -_+
ой... неееет) каждую пятницу суши и шампусик...
С чего бы? Пью, когда приспичит. Могу месяцами не трогать, а могу и ящик за пару дней приговорить с хорошей компанией.
Совсем не употребляю шампанское. Оно толком не торкает и голова потом пол дня болит. =)
Не люблю шампанское
не пью его вообще