Прочие дела домашние
Муж обиделся еще до НГ и не разговаривает. Даже за новогодний стол не садился. Я пью шампанское в одно лицо.
не исключено, что ищет предлог для конкретной ссоры.... просто не обращай внимания, хоть он и замечательный, а головкой-то должен соображать, значит, для чего-то ему это надо-дуться и портить тебе настроение... Может, не такой уж он и замечательный, если думает только о себе... насчет советов о сексе-если ты не хочешь, не вздумай и предлагать даже или провоцировать....
Может ты ему просто надоела.... С Новым годом милая Ирочка! Спроси его прямо, в чём дело.
Anyta
Ой спасибо, таня комарова! Успокоили! и так было плохо. а сейчас - вообще стало невмоготу!
проси прощение... чтоб каникулы не испортить себе и ему)
Anyta
Бесполезно. Ничего не говорит. Я даже не знаю, за что просить прощения! Я ведь уже чуть ли не ангел, ничего плохого не делаю!
лучше пить шампанское в одно горло, а в лицо как то не удобно, может в нос попасть. а муж может устал просто, у меня например тоже настроения на новый год не было /он у нас уже прошел/, с семьей за столом конечно я посидел, да вот только с каждым годом у людей настроение все менее праздничное.
Знакомо .Возможно вас привлёк к своим проблемам ваш родитель?
Anyta
Нет. Наши родители живут далеко. Это какие-то наши внутренние проблемы
Шорошо.... тебе больше достанется :))
это ж надо Я пью шампанское в одно лицо. Можно я позаимствую у Вас эту фразу)))))))) ?
не такой уж и замечательный муж, если такую женщину как Вы игнорирует.
На что он обиделс-то? Тоже мне мужик! Возможно хотел в другом месте отметить, а тут супружеские обязанности)) ) Это я так к слову.
Вы не огорчайтесь. Завтра собирайтесь идите купите себе чтонибудь ОБАЛДЕННОЕ!!!! и устройте девичник с подругами!
А он пусть себе обижается!
Anyta
Молодец! Очень замечательное пожелание! А вы то где живете? Может придете ко мне, будем пить шампанское в 2 лица? Я так, например, в Оренбурге живу. А где ваш муж делся? (пардоН)
Неприятно, В своем случае я бы выпила и псросила, а нахрен мне такой праздник? я делая для встречи праздника всё получила, что,... ( это форма примирия)
Можно так сказать: тебе больше достанется. Но с другой стороны, может. у него что-то случилось, что-то болит, и он от тебя скрывает. Поэтому у него нет настроения и он ищет причину для ссоры. Я думаю. не трогай его и завтра. Может, он сам скажет. что его волнует. Или предложи: не хочешь разговаривать, напиши письмо.
поговори с ним. чо он дуетса? в чом причина?
Anyta
Он не разговаривает. На все вопросы отвечает противными отговорками. Даже не смотрит в мою сторону. А я такая красивая была на НГ!
утро вечера мудреннее, ложись и слушай как он в темноте будет чавкать!
Anyta
он мне в темноте чавкать не будет, т.к. он спит в дургей комнате на диване и еще ничего не пьёт!
Он у Вас первый раз так дуется или вообще тяжелый человек? Вообще Вам правильно подсказали, спровацировать его на секс. Потом и он разговорится и вы все выскажите ему.
Если это несработает, то что-то подозрительно.
Моя свекровь всегда говорила "Ночь помирит"
Anyta
вообще тяжелый человек. и это не первый раз, а регулярно. может, болезнь?
Элина Соколова
Я тоже все на болезнь сваливала моего бывшего. А оказалось все гораздо проще и банальнее. С Новым годом Вас, с новым счастьем!
ты его просто поцелуй! и он ответит на все вои вопросики
Ситуация не из приятных, однако. Чтобы прийти к миру, можно попробовать поговорить с ним о том, что его обидело. Только без упрёков и эмоций. А если попросите прощения, так это будет здорово. Может, он сразу и не кинется на шею, но сердце смягчится. Потом надо будет немного подождать результата, пока совсем не придёт в себя. Мотивов для обид может быть масса, поэтому гадать не будем. Лучше спросить об этом прямо и мягко. Трудно это сделать, трудно. Но надо. Вот мне завтра надо будет тоже обьяснять мужу, почему я на него обиделась сегодня. Обиделась до слёз. А он не понял. Ситуация похожа на Вашу. Удачи!
Пей шампанское и танцуй.. пригласи мужа на танец.. Жизнь так прекрасна и... коротка... (где он у тебя время на обиды находит???)
Поверь, хоть это и не утешительно, но ты не одинока.
Всю ноч, искала брата по горю...
Anyta
Нащла! Правда не брата, а сестру. Но это мелочь. Пиши. Пью шампанское. Но ведь обычно вообще не пью спиртное
Каролина Куек
У меня все как у тебя, убрала квартиру , приготовила покушать, отулыбалась его родственникам....
А что теперь? Пью шампусик, утром голова будет болеть, ребенка надо кормить, а он побежит подавать на развод?
Вот так сестра....
попробуй отсасать ему, если откажется то дело идёт к разводу
Anyta
Наверно, теюе мало лет, или темперамент такой замечательный. Но у людей еще бывает душа, которую можно обидеть
Чо-то не то, либо ты, а может он сам виноват-это удобно...