Прочие дела домашние

У вас какое шампанское будет на новогоднем столе?? С наступающим, дорогие!!!!)))

У меня Голицын брют и АБРАУ - ДЮРСО....))
Ольга Чижикова
Есть Мартини Асти и Советское полусладкое.
С какого начнем пока незнаю, закончим тем более)))))))))
привеееет, какое я люблю-не было, поэтому советское, а оно что то такое стало не вкусное
Ольга Чижикова попробуй абрау дюрсо....очень вкусное)))
для нас с дочкой - детское (непьющие мы)) ) а остальным - что купят. советское скорее всего. нашего киевского разлива.
Анна Шмакова
Ну ты крутая!!!)) )
Брют не люблю--кислятина! )
У нас будет Французский бульвар, полусладкое. Хотя по-правильному это не шампанское, а игристое вино...))
еще не покупали, но думаю купим цимлянское))) ) полусладкое.... брют не люблю
Брют, но пока не купили. Что то ничего приличного нет. Или по 65 р или по 4 т. р.
Советское.
Настя Рогач
Ну.. . я думала, выпендрюсь... а Цимлянское у всех...
Алёна Смирнова
какое-то будет, наверное....
Anna Anna
абрау дюрсо и цемлянское.
С новым годом:))) )
У нас советское полусухое, Диана, Ромео, Джульетта-полусладкие: -)
а брют какое на вкус?: -)
**
**** ********
совершенно равнодушна к шампанскому - будет какое-нибудь чисто символически
Zera Emirova
moet shandon, don perenòn, vdova kluko!!!!
Милана Юсупова
Пасиб! И Вас с наступающим!
Я оч люблю асти мартини шампанское, вот оно и будет!
Люба Мучинска
Блин! Всего 4 с лишним дня осталось!
Голицын, Колье Екатерины-уже пройденный этап, хотя ничего плохого не могу сказать. "Перешли" на полусухое-от него голова не болит.. имеется в "заначке" Корнет.. (давно его не пили, лет 10)вроде бы ничего, репетиция была..
А хрен знает... коробка какая-то, вроде не наша...)))
наверное никакое, только что под бой курантов открываем, апить не пьем, зачем ?
Не Важно
мы не любим шампанское, поэтому будет вино, наливка, водка
А у меня самое мое любимое, простое, дагестанское. ДЗИВ, Российское
А я не знаю какое, но то что оно будет это точно!!!! С НАСТУПАЮЩИМ
конечно=) не водку же хлебать под бой курантов=)