Прочие дела домашние
Дорогие хозяйки!!! А чем вы порадуете своих домочадцев к новогоднему столу? Помимо традиционной шубы, оливье и холодца)
подарками буду радовать. а на столе будет бешбармак но это будет на второй день потому что новый год отмечаем в ресторане с друзьями
Не будет ни шубы, ни оливье, ни холодца.
Муж просит Цезарь и салат из кальмаров с яблоками.
А остальное додумывается.
Юля Циммерман
Привет,Инна!:) А у нас ОЛИВЬЕ-это святое....
Татьяна Татаринова
а салатик из кальмаров с яблкоами можно озвучить?))
мяском в ананасе, салат Любимый и салат Криветочно -ананасовый, торт Медовик испеку, первого числа- шашлыков нажарим.
Галина Трачук
а салат любимый - это что?
никакого Оливье.. . я категорически против. На НГ у нас:
Сельдь под шубой с красной икрой
Салат айсберг с тигровыми креветками
Шампиньоны целые в сливочном соусе с сыром пармезан
Рыба Дорадо запеченная в сметанно-укропном соусе
Сыры с медом и сухофруктами
Ну нарезачка всякая...
Сельдь под шубой с красной икрой
Салат айсберг с тигровыми креветками
Сыры с медом и сухофруктами
Ну нарезачка всякая...
Салат с морепродуктами, салат "тигренок", греческий салат, крабовый салат. Запечем утку или гуся. Ну и всякие закуски.
Галина Трачук
а салат ТИГРЕНОК - это что за салатик такой?
Мы ничего этого не готовим)) )
Обожаю запечь баранью ножку в духовке (обмазать горчицей предварительно) .
Или семужку... .
Из салатов любим крабовый и печень трески с лучком и яичком...
Или семужку... .
Свинина, отваренная в пиве с яблоками, курник, рыба и салаты.
Галина Трачук
салаты то какие?)
Суши, хе из рыбы, отбивные и рыба, запеченая в фольге. Это не считая оливье...
Рыбу в этот Новый год на стол ставить нельзя. Тигр обидится. Буду выкручиваться уткой.
Галина Трачук
А почему рыбу ставить нельзя??? А как же новый год и без красной рыбки и без икры???
Лариса Калдыбаева
Тигр рыбу не ест, поэтому и на столе ее быть не должно. Хотите рыбки, сьеште ее до 12. Или выставте на стол когда уже встретите Тигра. (В 12.10).
Лариса Калдыбаева
Если вы празднуете в феврале, то кто вам доктор? А если, как все, в декабре, то и стол делайте для Тигра.
запеку дичь, картофель с шампеньонами, рыбку какую небудь поджарю, салатик из свежей капусты с гранатом, крабовый салат, но и халадец и еще чего нибудь придумаем. к нам сму жем в этом году никто не прийдёт детки у всех появились и у нас тоже так что мы дома будем ,
Галина Трачук
св. капуста с гранатом - это ответ капусте провансаль?) Пробовали уже капусту с гранатом????