Прочие дела домашние
Продолжая тему нового года)) А новогодний стол без селёдки под шубой и оливье для Вас не стол?
Или приелись на столько, что уже и не надо?))
судьба моя такова, что я уже встречала Новый год и без снега, и без ёлки, без родных, и без шампанского... и без оливье, без холодца и сациви, без "шубы", и даже без подарков... без петард и салюта, так что ничем меня уже не удивить, встречала не только в России, но и в Эстонии, в США, в Швеции, Армении, Германии, в разных компаниях, с детьми и без детей,
и даже одна несколько раз, так что антураж был самый разный, компания - тоже, и ёлки не всегда натуральные
Ра "zeффir"
вы в тюрьме?
Давно не делаем именно на НГ, хотя саму шубу делаем и любим, но в другие дни На новый Год как правило лёгкий но разнообразный фуршетный стол предпочитаем...
Я такое не ем. Но муж и сын любят "селедку под шубой" и пошлый "оливье". Им приготовлю с любовью.
А ты НЕ о еде можешь говорить?.. )
Валя Янушко
Там ниже о шариках)) ходи туда!))
всегда делаем и едим
а я не делаю на НГ ни оливье, ни шубу....
Уже не надо).
не ела уже давно эти салаты. оливье делаю по настроению в течение года. селедку не делала уже лет 12...
Не люблю селедку под шубой, а оливье я в любой день могу сварганить, тоже не особенно празднично.
из принципа делаю в маленьких салатниках. Для меня это традиция и это меня радовало с детства.
Не буду это готовить. Надоело
Это уже настолько банально, поэтому обходимся без традиционных салатов.
И я не делаю.
я такое в принципе не ем. поэтому хороший стол - это стол где нет майонезного крошева
вместо шубы салат подхалим с красн рыбой и икрой. такая нямка
Валя Янушко
Подавилась слюной)))
оливье и бутеры с рыбкой)) ням))
Главное, хорошая компания, и не важно, что и сколько на столе, главное с добром. Мне больше Путин со своей речью надоел..
ДА
но если с друзьями и семьёй
нет
но если с друзьями и семьёй
нет