Прочие дела домашние

что для вас культовее, Оливье или Селедка по шубой, тазик какого салата на вашем столе занимает самое почетное место

????
одно из двух? ?
про омаровый салат, и трюфеля писать не надо.. это обычная такая приевшаяся закусь...
Ксения Блинова
оливье, однозначно . через полчаса картошка доварится - и начну строгать )))))
Надежда Парусимова
Лучший ответ
Селёдка по шубой! Оливье у всех и почти одинаковое, честно говоря уже надоело, а мою селёдочку под шубой ни с какой не спутаешь-сама для неё селёдку солю, никаких покупных филе. Обычно делаю за деньЮчтобы настоялась и к тому же у меня есть под неё специальное блюдо-большое чёрное в виде рыбки, так что получается красиво и торжественно, всегда привлекает внимание. Один минус-съедается быстро!
Наверное Оливье, хотя селедка под шубой тоже очень вкусно.
Сделаю лучше два, чтоб наверняка)
Для нас эти салаты тоже давно приелись и мы их уже не делаем, всегда стараемся сделать что то новенькое. Но если бы больше не было выбора, то сделала бы только оливье.
селедку мы с мужем вдвоем делаем, это у нас единственное совместное блюдо, значит оно на 1 месте)) )
оливье я тоже люблю)
Айка Козыхан
не могу выбрать, приготовлю оба
Ирина Тенихина
Селедка под шубой. У мужа это вообще любимый салат )
оливье, потому что рыбу я не лю
Юлия Пугачева
мы такие уже давно не делаем. приелись.
ольивьешку люблю уже лет 40...так что...
Nataly Ksenofontov
Оливье ...Форева!!!!
Lena Samirhanowa
У меня оливье, у мужа селёдка.
и то и другое:) ) Ну если делать - то оливье, ибо шубу ем только я, а для себя возиться с этой селёдкой - не-а, лучше гостях у мамы поем:)
Оливье
Ничего:) ) Селедку под шубой люблю, но в улучшенном варианте. Сейчас салатов вкусных до хрена можно сделать, большую часть почета оливье потерял ужо:)
Ольга Ненько
оливье, мне селедку лень чистить
*** Галина ***
оливье
салат столичный ..его можно есть всегда ...
вот всегда его и делаем
У*л*п*а*н* Sabit
Оливье.... практически на каждый праздник тазик готовим)) ) а селедку под шубой мы вообще не делаем, муж рыбу не любит, а я лук и свеклу!
Мари Яблокова
Оливье, бесспорно
я Оливье частенько на ужин делаю... а вот селедку разделывать долго поэтому делякотесссс
Ксения Блинова филе покупайте,оно для шубы самое то,что надо...)))
Оливье. Но только на Новый год и делаем.
Оливье, но это совсем не главное. Каждый салат делаем поровну практически)
оливье!!!!
Ольга Павлова
нееее мы салаты в тазиках не делаем))) ) мы сразу в кастрюлях
Селедка под шубой главнее, делаю реже)))
селедка под шубой
Шуба
Нээ из этого ничего не употребляю
Оливье мой любимый салат) Селедку под шубой не люблю, так как не люблю селедку) Люблю царскую шубу с форелью.
Ксения Ильина
Оливье - классика жанра. , но помимо этого нравиться очень и готовим по возможности салат "Подсолнух" красиво сытно и вкусно!!!
всегда на столе оба блюда. Всегда на УРА!!!!
оливьеха)) ) во все времена))
Светлана
оливье
Кристина Б
оливье
селёдку под шубой даже на вид не переношу. и никогда не бывает на праздничном столе
последнее время СЕЛЕДОЧКУ больше любить стала, я яйцо убрала из ингредиентов.... все на терке тру (свеклу, картошку, морковь) селедку и лучок мелкими кубиками.... ням ням...