Прочие дела домашние
Всех с наступающим! А вы чего здесь? Вроде надо за новогодним столом находиться, ну или в приготовлениях...
Мои домочадцы уже сожрали половину приготовленного... БатькО их отметил НГ по-Иркутски и дрыхнет... дети смотрят диск "Маша и МедвеД"....а я хочу с вами всеми поржать.... последний раз в этом году)))))
Регина Абзелилова
Ужас с каким опозданием... только до компа добралась. Теперь уж с наступившим, Оленька! Чмок тебя, дорогая моя!)
Так всё давно уже готово.
А до Нового года ещё аж 4 часа 19 минут::))
Я с работы... ужинаю... Щас, еще чайку... и ...Стол накрывать....)))) Ирония судьбы, опять же....))))))
Регина Абзелилова
Хде "ирония"???
Наверное у меня не тот канал включен...))))
Я в этом году решила ничего не готовить!))))))))))))) ) Все муж делает. Вот настоящий праздник!!!
Урааааа.... с НАСТУПАЮЩИМММ....)) )
Чего здесь.. . вот, сижу как дурень с помытой
шеей, а оливье не дают, шампанского не
наливают.... бедааааааааа....)) )

шеей, а оливье не дают, шампанского не
наливают.... бедааааааааа....)) )

Марина Лыюрова
Ой,бедны ,голодный Баламутушка.::))Ходай ко мне.У меня уже всё готово::))
Эльвира Ярмиева
Приветик, Баламут!!! У меня муж ногой топнул и я самобранку раскинула. Уже и отужинали)))
Регина Абзелилова
Ты сиди, тогда, как умный!))) И жди назначенного часа. Вот-вот вкусненьким накормят!)))
С наступающим, Баламутик!!!!
а мы готовим и подбегаем к компу... и убегаем готовить и опять подбегаем))))) даже выпили уже)))
Алена. привтик, в Наступающщим! У меня уже все готово)) ) Ща пойдем гуляццо... и мож даж на коньках)))
Регина Абзелилова
Привет, Котофея! С наступающим!!!!
А у меня горячее в духовке, фейерверки наготове, а я вся красивая к вам зашла!))
И тебя тоже с Наступающим! !
у меня "перекур"....да и делать особо и нечего...

Все готово!! ! Мясо в духовке. Муж уже затребовал праздничный ужин. Теперь жутко борюсь со сном)))
Регина Абзелилова
Не спи, Витаминка!)))
С наступающим!!!!)
Всё готово.. . Гости гуляют, а я немного передохну...
Так зато не скучно...
Готово все.
Я уже все сделала, пусть другие делают
а я малыша спать укладываю. Он сисю сосёт, а я в любимые "ответы" залезла!
Потому что дома хорошо) А дома за компом ещё лучше)
Так ранож ещё как ты заскочила так и остальные. Да и с другой стороны лучше чем смотреть иронию судьбы в 20й раз.