Прочие дела домашние
Есть ,ещё змеи, рыбки ,зайчики... ))) По моему ну такой колхоз...
А вы сделали бы на новогодний стол нечто подобное?

Нет, мне такое оформление не нравится. Да и вообще люблю салаты подавать порционно, а не блюдо целиком выставлять.
Колхозная только тарелка, а блюдо прикольненькое.
Ну почему же, для детского стола- самое то.
на детский стол, то да)))
да ладно, колхоз.... вполне себе даже симпатично.... не все же стандартно в кругло-кватратные салатницы класть.... креатив ))
ну почему колхоз? Это ж не для встречи свекрови:)) ) а для детей - самое оно!:)
А почему бы и нет?
Нет, я не люблю салаты- рожи всяких зверушек)
хахахаааа, ржунимагу ))))))))))))))))))))))) Блюдо называется "Кошак-фанатик" )))))))))))))))
чё за еда?
Ненавижу морковь)
Колхозом не считаю. Я тоже тигром тогда салат оформляла (был обычный зимний салат, а-ля оливье) , но другим, с рулета стырила картинку. Здесь просто сочетание продуктов не нравится. Новый год должен быть праздником. Кто ест такие салаты, почему нет? Нарядно. Уж лучше, чем просто мешанина, залитая майонезом.
прикольно я так не умею
Если бы дали рецепт, то да. Нечто подобное я готовила, так что справилась бы.
Гелла Минервовна
Салат любой. Оформление от рецепта не зависит.
Елена Левченко
Ясно.перепутала ,я моську хрюшки делала из желе.)
На Год Дракона можно такой салат сделать ))))
Селёдку под шубой
Новогодний салат

Селёдку под шубой

Новогодний салат

ну... под настроение. Я ещё уважаю в её внутреннем качестве, так сказать - cosa in se, как вещь в себе - а уж материализация еды в том или ином облике волнует меня мало. Хотя.. иногда находит поизголяться :-)
видела сегодня в нете рецепт этого салата, еще думала готовить не готовить его
Грубо, можно как-то и поинтересней
прикольно, глаз радует :)
Почему колхоз.... Для веселого детского праздника. Сделать салат не сложно. А Вы попробуйте начать украшать салат.... ебатория!
Ну может и не совсем колхоз, но заморачиваться точно бы не стала. Мне и просто салаты лень готовить
Почему колхоз? Довольно таки симпатишный зверь. :)
Тигренок с сайта Насти Скрипкиной. Там все рецепты пошаговые и их может повторить даже хозяйка, которая вчера к плите встала: -)) Реально умница девушка, хороший сайт. Все салаты, конечно, такими не делаю, имею ввиду эстетическую составляющую... но стараемся чтою довольными были все:)))
ну, почему же... если есть детки, им понравится
Дети были бы в восторге) ) А если это еще и вкусно... Но все равно делать не буду))
Я на прошлый новый год делала салат (не помню как называется), но смысл был в том, что сверху на последний слой я вырезала из моркови римские цифры - получились часы со стрелками. намучалась, но результатом осталась довольна.
Нет - и не из-за оформления, а из-за полубезумного сочетания моркови, шоколада и колбасы. . :)) Да и морду тигре жалко было бы кромсать. . :))
Марина Зудова
А где Вы увидели шоколад? ))) Это явно оливки. )))
А я делала подсолнух мужу на ДР, а дочке змейку прикольно получилось, всем понравилось!!!!
Ни в коем случае, это же Новый год, а не детский утренник в школе для недоразвитых...
ну нет конечно, это больше подходит для детского праздника, это не колхоз, если для ребенка, они такое любят.
если бы были деньги, время и нужные игридиенты=)