Прочие дела домашние

Новогодний стол оформляете свечами или новогодними фонариками-светильниками? Или ничем из освещения?

Как вообще оформляете свой новогодний стол?
Чего то хочу нового.. интересного, необычного)
Таким фонарем со свечой внутри:
Валентина Анисимова
Лучший ответ
просто красивая посуда, приборы и салфетки у меня
а так-то можно конечно свечи при желании
Raushan Umeeva
Ну вот новъй стол и купите :)
Анечка Беляева
Светлана Бермус А чем его оформить то, вопрос будет тем же))
огонь не зажигаем к комнатах. в том числе на столе. на столе только угощения вкусные, посуда и салфетки.
K@
K@rlit@
Как правило покупаем новую Новогоднюю скатерть.
Залия Макарова
Из-за свечки сгорела соседняя квартира. Погиб мужчина и ребёнок.
У меня свечей в доме нет. Это только сильно кажется, что это может произойти с каждым, только не со мной.
Sabrina Sweety
Из необычного, как просила... ложусь под стол, просверливаю дыру, вставляю ,,свечу",а дальше как карта ляжет... или сядет..) а чЕм не Новый Год?!..))
Katerina
Когда с гостями отмечали, то ставила свечи в новогодних подсвечниках. Сейчас мы вдвоем, поэтому только новогодняя скатерть и салфетки.
Свечи не ставим, дети маленькие и буйные всегда были. Огнеопасно.
Может сейчас поставим, вроде выросли уже...
Для украшения купила новогоднюю скатерть, раннер (узкая декоративная полоска посреди стола. На нее конфетти в виде блестящих елочек, звездочек и снежинок.
Салфетки с рожденственско-новогодней тематикой.
Этого хватит.
Обычно свечи раньше ставила
Да никак особо не оформляю. Скатерть у меня красивая очень, необычной расцветки (черно красная клетка и букеты цветов), но она круглогодично на столе. Свечи очень люблю, но на праздничный стол ставлю очень редко - неудобно.
Не мои хлопоты)) Дети сами всё делают
Юля Ивашкина
я почитать)
пыталась... но всё заканчивается ковырянием воска, лепкой "наперстков", катание шариков))) сейчас в новогодний домик ( с прорезями) ставлю фальш свечи на батарейках.
Gulsara Turymbet