Прочие дела домашние
А вы во сколько садитесь за новогодний стол? К полуночи, или ещё и старый провожаете?
Около 23:00 где-то.
За час до НГ провожаем старый, а потом встречаем новый)))
В 23.00 провожаем старый год, ну и плавно переходим в Новый)
Садимся провожать старый год в обычно время для ужина в 19-20 часов. Ночью есть не хочется поэтому НГ встречаем уже в 24 только шампанским, фруктами, сыром и тарталетками с икрой
В 9 часов пельмени варим....)))))) А потом после курантов уже....))))))))
В семь-восемь вечера.
Около 23 часов не раньше
Мы встречаем Новый год два раза: в 2300 (по нашему времени ) с россиянами ( у нас разница во времени на 1 час) Выступление российского президента послушаем, шампусика глотнём.. . Ну и через часик уже и по нашему времени Новый Год стучится в двери )))
У нас всегда было принято в 22 провожать старый год, в 23 встречать НГ по Москве, в 00 наш НГ, то есть салюты начинаются уже в 22))) Практически у всех в России есть родные и друзья, так что российский новый год не менее важен чем свой собственный) )
В этом году разница с Москвой 2 часа - обязательно послушаем российского президента, немного поедим-выпьем, потом туда-сюда уже и наш президент подоспеет)) ) Так что около 22 точно начнем праздновать.
к полуночи я уже сплю :D
в 23 выставляем все на стол, провожаем старый год, а к полночи садимся и встречаем Новый год:)
как позовут :)
Садимся мы где то в восемь часов вечера ...
Елена Вебер
а к 12-ти ещё сил остаётся есть и пить?
Мы часиков в 9 садимся. Сначала провожаем старый, а пока посидим, уже и новый наступает