Прочие дела домашние
А вы во сколько за новогодний стол садитесь ?
Поужинали в 6-7 вечера... в 12 просто выпили шампанского....
новогодний ужин? к 22:30 примерно приезжаем в ресторан. в полночь заканчиваем ужин.
и уже заехали домой, переоделись и едем танцевать :)
обед новогодний будет в 14:00-14:30 в другом ресторане
Около 10 вчера сели. До этого ничего не успевала, да и сын с подругой пришли.
Я, пока готовила, наелась... потом, утомившись, прилегла и - проспала до 23.50!!!
Кое-как успела налить Фанты, Шоб с Президентом выпить :))
Вчера в 20.30
Потом на прогулку, на горку, потом на квест
как приедем в ресторан, 1 января, в баре посидим немного, а потом и за стол.. ну, часа в 3-4 вечера...
Светлана Чубинская
3-4 часа вечера)))))
Предпочитаем до 22 закончить, ночью жрать не хочется от слова совсем, выпивать тем более.
вечером стол ставится - кто когда хочет, подходит и ест
Сегодня сели в 18.00,на ночь очень тяжело с полным желудком.
Стола нет, я лучше на диване полежу...
Даже не накрывала и не готовила ничего... В без 15 новый год поперлась на улицу и шаталась там 40 минут с энергетиком...
Некоторые в 00:00 1 января не сидят, а уже лежат под столом...)
В 18.00 31 декабря. Праздновали до 19.00.В ресторане ( суши, роллы, салат с тунцом, зелёный чай. Комплимент от заведение-пирожное Тирамису. На двоих одно пирожное. Ночью трапезничать вредно. Позволила себе 150 г. коньяку в полночь. В ординаре позволяю себе спиртное. Два-три раза в год. Под антоновское яблоко. Муж да я. Что нам, старичью, нужно... Муж ни капли алкоголя себе не позволяет. Он телевизор в своей комнате смотрит. Я в своей здесь обретаюсь. Семейное счастье. Весело.
живоот болиииииииииииииит
После съемок, сражу же. НО так и не успеваю глянуть, чего там люди смотрят в 00.00
Ольга Гришина
где снимаетесь?