Прочие дела домашние
Во сколько обходится ваш новогодний стол?
Много, сколько точно не знаю, но я как всегда разворачиваюсь на полную. К тому же подарки всей семье, плюс ДР внука мужа 4 декабря, сына 18 декабря и моё 27 декабря, так, что для нас это очень накладный месяц) )
Я еще не подсчитывала, вот сразу после 21 декабря и начну)))
цена на ужин в новогоднюю ночь зависит от ресторана.. .
не интересуюсь. муж заказывает заранее и оплачивает сам.
в среднем по городу от 70€ и до ...на одного человека.. .
бары и дискотеки после ужина в стоимость не включены, естественно
Кто же это считал? Алкоголя нам на 2 года хватит. А вот про горячее не думала ещё. Подарки в этом году точно символические будут -конфеты и чай-кофе.
1500 руб. на троих
по разному.... но в том году В ДОХРЕНА обошёлся (сумму помню называть даже не хочу).... Вот честно, меня потом жабец давил.
А так обычно не особо много. Планирую не особо много тратить в этом году=)
да много не будем набирать, немного закусок и выпивка, у нас и стола то не будет))))
У меня на подарки только детям ушло 38 тысяч. Еще родни и близких людей - вагон и маленькая вагонетка )
Стол.. . еще не продумывала.. . ну, наверное, стандартный: тарталетки с говядиной, тарталетки с икрой, тарталетки с сыром и семгой, жульен, осетрина запеченая, наверное, на горячее, селедка под шубой - обязательно, еще пара салатов, вот про них не думала, нарезка, фрукты, испечем что-нибудь с дочерью на сладкое. Но сколько это стоит - не знаю, потому что покупаем большинство продуктов на неделю раньше: у сына 25 декабря день рождения, ну так вот покупаем сразу и на день рождения, и на новый год. Ну те, которые не портятся: тарталетки, потому что к новому году мало того, что цены в 2-3 раза взлетают, так еще их и не найдешь, колбасу сырокопченую, с ней за неделю ничего не будет, икра сразу на развес, креветки, и в морозилку их )
Конфет будет полно, покупать не будем ))))
в том году - 10 тыс на 4 взрослых 2-е детей.. . в этом, чую, будет дороже
2000 на двоих на домашний стол
Оливье, нарезки чуть-чуть, осетринки, фруктов. Спиртное. Ночью есть не хочется. Все это на 9 человек.
СТОЛ мы купили года три назад )))))
скромно

Никогда не подсчитывала траты на праздник... НИКОГДА!!! Всегда 31 числа пересчитываю, что осталось... Ну, практически ВСЁ,заработанное в декабре уходит на стол)))... нас много, гости всегда присутствуют и не одни... и не один день)))
я думаю если бы я делала дома то евро 50 не больше, так как я готовила бы а так дешевле, но мы идем в гости так тогда потратим их на подарки
тыс 12,но не то что шикуем, у нас хлеб только 55рублей, на Севере живем.
на стол и на подарки детям (друзьям, детям друзей) . Себе обязательно покупаем по обновке (мужу носки хотя бы новые, себе и детям трусики новые....) , короче думаю тысяч 20000, не меньше (((((
Я вообще не куда не пойду и не буду отмечать как раньше. У нас, что теперь не праздник то новый год. Шампанское, бутылку водки, может вино и салаты холодные закуски. Ну её нафинг этот год.