Прочие дела домашние

Как показывает опрос, знаменитый салат "Оливье" в новогоднюю ночь будет у всех на столе? Или все же нет?

Lunara Ishimova
ех, принципы всякие... а я вот нг без оливье не представляю!! ! и без мандаринов.. как и без украшений всяких в комнате, для меня это милая традиция)))))
Катюха X
Лучший ответ
сделаю немного, ребенок ни какие салаты, кроме оливье не ест
Мария Бурых
Будет! Подруга приехала из Германии, без него за стол не сядет....
Ольга Фех
ничем не удалось мне отговорить семью от этого салата.... Буду строгать.
Ольга Гриценко
у меня не будет точно.... я другой салат делать буду
Оля- Ля
у меня нет, младшая села на диету сегодня, если не выйдет завтра с неё, то оливье отменяется )))
НЕТ!! ! Я всех гоню к родным, а сам ОДИН!! ! С кучей шоколада и коньяка! ! Швабода!!!!
Маша Кузнецова
Это святое.
если завтра не получу зарплату то у нем я не то что олевье у меня вообще нечего не будет.
Lunara Ishimova Я думаю у вас будет все хорошо и не только в Новый год!
Обязательно, все просто обожают этот салат. А вы знаете что если заменить колбасу мясом это уже будет совсем другое название- мясной, а если вместо мяса нарезать курицу это уже будет салат столичный.
Ненавижу оливье ! :) тоже мне традиция....
будет, хотя бы потому что только на НГ и лопаем его
Галина Фролова
не люблю оливье. обожаю Шубу и Обжорку
Думала делать-не делать, сделаю немного, как исконно традиционное советское блюдо-вкус детства, куда хочется вернуться особенно на Новый год :)))
у православных людей оливье бывает только на Рождество - к 7 января
Лина Хынку
У меня не будет, я больше другой салатик люблю.
Ну это уже как традиция, Хотя у меня дома это едят пару раз в месяц, когда не хочу голову ломать: что готовить.
нет, не будет. муж не любит. а мне вредно. пекинской капусты нашинкую. и вообще будет вегетарианский стол!
У нас в холодильнике про запас на 2 и 3 января чтобы не готовить
Nazgul Bektenova
Какой же это Новый Год, когда салат - старый!
Нет конечно, у меня на столе его точно не будет! Надоел уже! И на днях рождениях и на других праздниках достаточно!
сделаю... традиция... и еще кучу сделаю других.... салатик из копченой курицы+грец. орех+ананнас и с майонезом... мммм.... вкуснятина... мимозу.... селедку под ноковой... буду делать только то, что хотят мои домашнии.. они заказывают, а я осуществляю их мечты))))))
Да и еще мандарины обязательно.
Юля Каражи
у меня будет. я его только по праздникам и ем.
У меня будет винигрет
Нет. Японская кухня.
Риск окааться к концу новогодней ночи лицом в этом самом салате, должен наоборот ограничить до минимума
количество людей собирающихся использовть это блюдо....
У многихно не у всех
у большинства)
Дарья Быкова
неа. из принципа- у меня не будет)))
Наталья Собко
Нет, мы с друзьями решили, отметить Новый год необычно и не готовить Оливье!!
конечно будет, как же без него
А я на новый год лечу на Мальдивы. Там наверное не подадут оливье
Нет, я уже более 7 лет не делаю оливье. Надоел...
Может и будет, а может люди придумают, что-то подешевле.. . Кризис все-таки.... =)
Настоящий "оливье" врядли у кого-нибудь будет!)))