Прочие дела домашние
Мамочки, у кого малыши до года, вы в новогоднюю ночь планируете не спать всю ночь? Или посидите до 12 и спать к малышу?
Моя спала. Мы до 12посидели и сами потом легли баиньки)
я в любом случае не не сплю всю ночь. в первый дочкин новый год я сразу после 12 легла. а в последующие новые годы в час-30 дочку спать укладываем, а сами где то в начале третьего ложимся
я вообще не планирую сидеть.. и вовсе не из-за ребенка до года.. а из-за ребенков от 2 до 5 планирую слегка праздничный вечер ((( а самой мне это на хрен не надо
Привет,!) спасибо за ЛО куколка ,!) у меня мелкая засыпает поздно ,, в 22-23! Спит до 5 утра, потом кушает и снова спит уже до 10 где то,,,, в 22-23 уложу ее ,,,и будем отмечать нг семьей,,!) в час ночи или в два гулять пойдем,, на городскую елку,, мама с дочкой дома будет,, в 4 в 5 точно домой придем,,!))) а ты как планируешь,?
встретим НГ и спать
Думаю что до 2 посидим. Топом новогодний секс и спать)))
Назым Мулдиярова
ахахха) новогодний секс это традиция?:))))
до часу ночи в прошедшем нг посидела
не, мы уложим своего и будет сидеть.
Так как гостей не будет, то немного посидим и спать. Мужу 1-го с утра на работу: (((
Мы и без ребенков всю ночь не сидим))
Посидим и спать
Самого маленького спать положу (ему 4,5 месяца), старшая (ей 2,11) с нами отметит бой курантов, салют посмотрит и спать, а мы с мужем посидим немного. ..
Я сночала около 12 ( когда подарки дед мороз принесёт) уложу её спать лягу с ней, а потом встану и продолжу сидеть!!