Прочие дела домашние

спасайте!!!совсем нет настроения, хочу спать, а малыш не дает, и всю ночь плакал, а муж на работе, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Anna Reinik
Я бы спас, да что муж скажет.
Алия Кучкарева
Лучший ответ
малыши просто так не плачут
однозначно что-то болит: животик голова на смену погоды и т. д.
приласкайте его покормте положите рядом с собой и поспите вместе
у вас еще будут такие моменты
помните: мамой быть непросто а ребеок -это не кукла
сходить в аптеку и купить вибуркол. это успокоительное. гомеопатия. если у дитя зубы, или еще какая хрень- мы своей ставим. до полутора лет хватало полсвечки. Конечно, ставить можно, если вы знаете причину, а не просто крик заглушать. но мы вот толькоо от зубов плакали сильно. а совсем малыши спали с маомй под сисей - все высыпались.
сочувствую.... попробуй прилечь вместе с малышом. я со своим часто днем ложусь.
Эх, у меня тоже настроение не важное... .
Может, мы сами загоняем себя в такое состояние - типа сегодня праздник, и у нас должно быть классное настроение.... Плюнь, думай, что сегодня простой день.... А простые дни тоже ведь иногда бывают нормальными....
терпи хорошая все через это проходили. Дети это труд. Ты не стирай когда ребёнок днём спит а приляг вместе с ним так и отдохнёшь чуть чуть. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ МАМОЧКА!!!!
Anna Reinik до обеда еще дожить надо....а глаза у меня как в мультике "Том и Джерри" - хоть спичкамми поддерживай.
Вызвать мужа с работы.
Я когда муж идет на работу малыша к себе кладу, чтобы потом не бегать и мы с ним спим еще часа два. Он будет чувствовать твое тепло и ему станет спокойнее. Заверни его, чтобы его ничего не отвлекало и он вскоре уснет
Moldir Abugaliyeva
Но сидеть у компа то дает?
Ирина Носок
Anna Reinik получил заветную мозаику, а теперь раскидывает по комнате. занят жутко
Посмотрите фильм. Евротур или мальчик на троих))
Ляля Шин