Прочие дела домашние

Сложная ситуация и муж и работа и тд и тп что делать то?!

На днях позвонил потенциальный работодатели предложил заказ, я если че оно не ожидая такого интересного мне предложения сращу согласилась, после того как повесили трубку вспомнила что мы с мужем собирались уехать на 2 недели.. . Вообщем сообщила мужу что появилась работа я согласилась и мы не едем... потом меня загрызла совесть я позвонила работодателю и уточнила когда начинаем работать тк если есть неделя в запасе я бы съездила в отпуск, он сказал ок нет проблем после отпуска и начнем.. . Я сообщила мужу эту радостную новость что сможем хоть на недельку поехать.. . Но ему уже типа не надо.. . Подскажите что делать?! - отзванивать я опять работодателю или мужа убеждать?!.. Или еще что я вся запуталась и все нервы уже истрепала. . П. с. Предложения о такой работе мне не каждый день делают и жалко было отказываться тк я сейчас в деки. Отпуске по уходу за ребенком.. .
деньги лишними не бывают, я бы работу выбрал в вашем случае, а там если хорошо заработаете можно и отдохнуть съездить
Елена Хайдукова Дело не в том работать или нет, а перезванивать ли работодателю...что Я все таки никуда не еду? Или это покажется каким то не постоянством?!
работать надо
Ирина Зёма
Ирина Зёма
86 155
Елена Хайдукова Дело не в том работать или нет, а перезванивать ли работодателю...что Я все таки никуда не еду? Или это покажется каким то не постоянством?!
Да не надо не кого уговаривать,,, ваш муж мнется как целочка и пусть мнется дальше,,, значит ему так удобней, а вы начинайте работать и это будет правильно,,
Татьяна Бакова
Татьяна Бакова
39 201
А чё не посоветовалась с мужем, прежде, чем звонить руководителю? Спокойнее, надо, спокойнее. И не метаться! Анекдот знаете? Приходит муж вечером домой, жена встречает его при полном параде, нарядная, причёсанная, целует, тапки ему подаёт, за стол сажает, накрытый, как в ресторане, наливает ему в бокал вина, а он ей оплеуху. Жена -За что? Муж - Не мельтеши! Сядьте, спокойно обговорите ситуацию с мужем, как решите, так и сделаете. Не беда, если на неделю поедете, ничего не случится, если и вовсе не поедете. Только начальству больше не звонить, неча ещё и перед чужим мужиком распинаться. Спокойнее, спокойнее, и побольше уважения к себе.
Елена Хайдукова Те считаете что в любом случае даже если с мужем не веде работодателю не звонить и не начинать теперь раньше работу?!
Ну и отдохните одна недельку, раз муж не хочет.
Похоже, он у вас не нуждается в деньгах. Тогда и нечего работу искать. А если это не так, то нечего выеживаться. пусть радуется, что и жена при деле. Сами их избаловали, на каждое слово обижаются.
Л*
Лилия *****
19 250
Елена Хайдукова Деньги никогда не лишние, но я сейчас плюсом еще и с ребенком в декрете, а муж сколько бы много сам не зарабатывал считает что я должна тоже работать и зарабатывать...
Конечно уговаривать мужа поехать на неделю. Сошлитесь на девичью рассеянность и сумбурность, скажите, что сами от нее страдаете, и вам нужна поддержка мужа, чтобы он простил вам вашу неорганизованность и составил вам компанию в недельном отпуске.
Ваш муж - Эгоист! Гните свою линию, не ведитесь - никто не оценит!
работай, муж поймёт.
Уговаривайте мужа! Найдите подходящие слова, чтобы он захотел снова ехать! Отдохнете и потом за работу, тем более, что вы с работодателем вопрос уладили!
Удачи!! ! =))))
Ещё раз поговорить настойчиво с мужем, если любит то согласится, а если нет то поехать без него...
Эржена Jin-A
Эржена Jin-A
377
не знаю

Похожие вопросы